Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DES ALISIERS | 1000 | 14h35 | 12 | ||
Plat - A Réclamer - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite | ||||||
2 | PRIX DES BOULEAUX | 1800 | 15h05 | 8 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche | ||||||
3 | PRIX DES GRANDS CERFS | 1800 | 15h35 | 9 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche | ||||||
4 | PRIX DES HETRES | 2200 | 16h05 | 9 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche | ||||||
5 | PRIX DES BARNOLETS | 1400 | 16h35 | 10 | ||
Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25 | ||||||
6 | PRIX JEAN GILLOIS | 1800 | 17h05 | 14 | ||
Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche | ||||||
7 | PRIX DU BARON DE LA ROCHETTE | 1600 | 17h45 | 17 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5 | ||||||
8 | PRIX GOLDIKOVA | 2000 | 18h15 | 12 | ||
Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche | ||||||
9 | PRIX DU THENNEY | 1600 | 18h45 | 18 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TASKHEER {IRE} | H | 3 | BACHELOT T. | ROHAUT F. | 58 | 10 | 3200 | 1p 4p 1p 1p 9p (22) 9p 10p 13p 12p 7p 7p 3p | 2.0/1 | ||
3 | TOPCITY | M | 3 | HARDOUIN E. | LYON E. | 58 | 11 | 0 | 9h 12h 9p 9p 9p 8p | 31.0/1 | ||
4 | ITALO | H | 4 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 58 | 7 | 0 | 2p 3p 3p 13p 5p 9p 5p 3p 10p 9p 12p 1p | 21.0/1 | ||
6 | MON VIEUX LEON | H | 3 | D' ANDIGNE O. | BRASME (S) M. | 55.5 | 12 | 2500 | 2p 7p 1p 1p 2p 2p 3p (22) 4p 10p 2p 4p 1p | 15.0/1 | ||
7 | GRACE BAY | H | 3 | BARZALONA M. | VERMEULEN (S) F. | 58 | 8 | 4600 | 11p 3h 5h 6h 6h 7p 14p 7p 1p 1p (21) 6p 3p | 13.0/1 | ||
9 | UTAMARO {GER} | M | 3 | VOGT MLLE S. | BOCSKAI MME C. | 56.5 | 4 | 0 | 9p 4p 3p 3p 5p 2p 3p 6p 6p (22) 3p 1p 5p | 31.0/1 | ||
10 | LAMBO {GER} | M | 3 | PASQUIER S. | RULEC M. | 58 | 3 | 20315 | 7p (21) 3p 1p 1p (20) 3p 5p | 7.9/1 | ||
11 | AZULENE {GB} | H | 3 | MADAMET A. | FABRE (S) A. | 53.5 | 2 | 0 | 12p 9p (21) 4p 6p 7p 5p 5p 1p 4p 3p | 9.0/1 | ||
12 | NINE WEST {GB} | H | 3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 56 | 6 | 0 | 9p 6p (21) 8p | 4.8/1 |