Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Maiden | 1600 | h | 9 | ||
Plat - Maiden - 1600m. | ||||||
2 | PRIX Starter Allowance | 2400 | h | 9 | ||
Plat - Starter Allowance - 3 ans et plus - 2400m. | ||||||
3 | PRIX Maiden | 1300 | h | 10 | ||
Plat - Maiden - 1300m. | ||||||
4 | PRIX Allowance | 1300 | h | 10 | ||
Plat - Allowance - 1300m. | ||||||
5 | PRIX Maiden | 1300 | h | 10 | ||
Plat - Maiden - 1300m. | ||||||
6 | PRIX Starter Allowance | 1300 | 21h55 | 7 | ||
Plat - 1300m - femelles - 3 ans et au-dessus - herbe - corde à gauche | ||||||
7 | PRIX Starter Allowance | 1650 | 22h27 | 7 | ||
Plat - 1650m - 3 ans et au-dessus - herbe - corde à gauche | ||||||
8 | PRIX Starter Allowance | 1650 | 22h59 | 7 | ||
Plat - 1650m - femelles - 3 ans et au-dessus - herbe - corde à gauche | ||||||
9 | PRIX Franklin-Simpson Stakes | 1300 | 23h32 | 12 | ||
Plat - 1300m - 3 ans - groupe iii - herbe - corde à gauche | ||||||
10 | PRIX Starter Allowance | 2400 | 00h04 | 10 | ||
Plat - 2400m - 3 ans et au-dessus - herbe - corde à gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | YA GOTTA WANNA {USA} | H | 6 | G. Saez | STEVEN M. ASMUSSEN | 56 | 1 | 0 | 7p 5p | |||
2 | APRECIADO {USA} | H | 6 | ORTIZ I. | MICHAEL J. MAKER | 56 | 2 | 0 | 4p 4p 11p 1p 9p (20) 9p 9p 4p 2p 9p 3p | |||
4 | PATRIOT DRIVE {USA} | H | 6 | C. Landeros | Domenick L. Schettino | 56 | 4 | 0 | 7p 5p (22) 3p 6p (21) 2p 3p 4p 6p (20) 5p 8p 2p 5p | |||
5 | RIJEKA {IRE} | H | 4 | J. Ortiz | Saffie A. Joseph, Jr. | 56 | 5 | 0 | 6p 6p 5p 7p 5p (22) 8p 1p 3p (21) 7p 7p 2p 4p | |||
6 | UNITY {USA} | H | 4 | J. Padron-Barcenas | LUIS A. JURADO | 53 | 6 | 0 | 6p 9p (19) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 6p 1p 6p 2p | |||
7 | MUGGSAMATIC {USA} | H | 6 | GAFFALIONE Tyl. | MICHAEL J. MAKER | 56 | 8 | 0 | 2p 4p 3p 1p 2p | |||
8 | DON'TASK DON'TTELL {USA} | H | 6 | LEPAROUX J. | STEVEN M. ASMUSSEN | 56 | 7 | 0 | 5p (22) 4p (21) 2p 5p (20) 1p 1p 1p |