Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX LUCIEN WUILLEME - NORMAN JET | 2600 | 13h30 | 14 | ||
14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres. | ||||||
2 | PRIX ETS AMOROS | 1600 | 14h00 | 8 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite | ||||||
3 | PRIX COMITE DES FETES - PRIX KAPITO | 2600 | 14h30 | 12 | ||
4.500 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.600 mètres. | ||||||
4 | PRIX DE LA DURANCE | 1600 | 15h00 | 6 | ||
Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | MA BOULANGERIE (GR A)- SIMBA DE NACRE | 2600 | 15h30 | 16 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres. | ||||||
6 | PRIX FRANCE GALOP - PARIONS SUR HIPPODROME.COM | 2200 | 16h00 | 11 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | MA BOULANGERIE (GR B) - SIMBA DE NACRE | 2600 | 16h30 | 16 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres. | ||||||
8 | PRIX D'AVIGNON | 2200 | 17h00 | 8 | ||
Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite | ||||||
9 | PRIX PAUL GIOVANNA - PRIX VANS BARBOT | 2600 | 17h30 | 16 | ||
19.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course F, 2.600 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BELLAWAY | F | 3 | MOLINS MME Amb. | ROSSI F. | 55 | 3 | 11450 | Ap 12p 1p 4p (20) 5p 1p 2p 1p 2p 2p 2p 3p | |||
2 | SILVER SILENT {IRE} | F | 3 | GERMAIN MLLE M. | BORGEL (S) K. | 52.5 | 6 | 6300 | 12p (23) 10p 4p 9p 3p 3p 4p 3p 7p 3p 8p (22) 2p | |||
3 | TOULENSEMBLE | H | 3 | FORESI F. | FORESI F. | 56.5 | 8 | 0 | 4p 9p 12p | |||
4 | AMEDRAS (oeil) | H | 3 | CORALLO F. | ROSSI F. | 56 | 1 | 0 | 1p 2p 6p (23) 8p 5p 3p 15p 1p 2p 9p 2p 3p | |||
5 | HERMES DE L'AUTROT | H | 3 | MOUESAN H. | BELLANGER (S) N. | 53.5 | 9 | 475 | 5p 7p (20) 9p 4p 6p 10p 5p 11p | |||
6 | ANCYRE | F | 3 | MANDEL G. | CESANDRI (S) M. | 54.5 | 7 | 0 | 7p (20) 10p 4p (19) 10p | |||
7 | ASSAYER {IRE} | F | 3 | VELON MLLE M. | REYNIER J. | 53 | 5 | 2952 | 9p 7p (20) 2p 2p 2p 2p 2p 10p (19) 4p | |||
8 | SUPRA GIRL | F | 3 | MARCIALIS MLLE J. | ROSSI (S) CHA. | 53 | 11 | 550 | 5s 9h Ah 1h (20) 9p 1p 5p 7p 5p 7p | |||
9 | SHARAWA (oeil) | F | 3 | LAURON M. | ROSSI (S) CHA. | 54.5 | 4 | 1700 | 7p 8p 7p 5p 4p 11p 6p | |||
10 | NEMES BASTET | F | 3 | BARBAUD K. | BELLANGER (S) N. | 54.5 | 10 | 0 | 12p (20) 8p 5p 3p 9p | |||
11 | PIAZZA VENEZIA | F | 3 | GRANDIN M. | ROSSI CE. | 54.5 | 2 | 0 | 11p |