Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Tvaarslopp | 1640 | 18h20 | 7 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 11 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 19h05 | 10 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Euro Classic Trot - Fyraaringslopp | 2140 | 19h30 | 11 | ||
9809 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 2640 | 19h52 | 11 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Brizy's Ungdomsserie -10 - hogst 30 ar | 1640 | 20h14 | 11 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Stolopp - Cruzado Dela Noche Stoserie -8 | 1640 | 20h36 | 11 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Hastagarkannan | 2140 | 20h56 | 13 | ||
15095 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2140 | 21h15 | 12 | ||
8028 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Course 10 | 1640 | 21h33 | 7 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HAPPY CELEBRATION Da | F | 5 | UNTERSTEINER Pet. | UNTERSTEINER P. | 1640 | 29148 | 7a (21) 0a 0a Da 3a | |||
2 | ERBA D'AUNOU D4 | F | 6 | ERIKSSON Chr. | Bergh Robert | 1640 | 27030 | Da Da 7a (20) Da Da 0a 6a Da 0a Aa 4a (19) Da | |||
3 | KARIBEAN DREAMS D4 | F | 4 | STOLT Kar. | Stolt Karl | 1640 | 29542 | Da 5a 2a 0a 2a 6a 4a 7a 0a Da 7a 7a | |||
4 | VERAVIA AS D4 | F | 6 | JEPSON Car. J. | Dahlén Magnus | 1640 | 36142 | 0a 6a 2a 0a 6a (20) 0a 0a 1a 2a 0a 6a 1a | |||
5 | ZANZIBAR EFFE Da | F | 5 | PERSSON Ste. | RIORDAN J. | 1640 | 36504 | Da Da 0a Da 0a 0a Da 2a 0a 1a 2a Da | |||
6 | GLOBAL ANNIVERSARY D4 | F | 4 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 1640 | 29419 | 0a 0a 7a 0a Da 0a (20) 3a 7a 4a 4a 6a 3a | |||
7 | VERONA BRODDA D4 | F | 7 | LOVGREN Joa. | Lovgren Joakim | 1640 | 31493 | 0m 6a 6a 6a 4a (20) 5a 3a 0a 6a 7a 7a 2a | |||
8 | LIVI LOVE Da | F | 7 | INGVES Pet. | KRISTOFFERSEN Sandre | 1640 | 27979 | 4a 0a (20) 7a 2a 6a 4a (19) 0a 2a 0a (18) 5a 6a 4a | |||
9 | WINE LANE Da | F | 5 | ZADEL Pet. | GUDMUNDSSON Rune | 1640 | 22847 | 0a 0a 0a 0a 4a (21) 3a 0a 0a 8a 0a 6a 0a | |||
10 | GOLDEN INDRA Da | F | 7 | SJUNNESSON Jor. | CHRISTIANSEN Henrik B | 1640 | 33569 | 4a 4a 3a (20) 4a 0a | |||
11 | O.M.FASTSTEEP Da | F | 5 | HOLMKVIST MME Mat. | AKESSON Per-Ola | 1640 | 34019 | 8a 2a 4a 7m 0a 8a 7a 6a 2a 5a 3a 0a |