Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX ALLEE D'AMOUR | 1300 | 13h40 | 7 | ||
Plat - femelles - Inédits - 2 ans - 1300 mètres, Corde à gauche | ||||||
2 | PRIX CHAPEAU ROUGE | 1300 | 14h15 | 11 | ||
Plat - Males et Hongres - Inédits - 2 ans - 1300 mètres, Corde à gauche | ||||||
3 | PRIX YOUTH | 1400 | 14h50 | 9 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche | ||||||
4 | PRIX FOURIRE | 2000 | 15h25 | 14 | ||
Plat - Inédits - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche | ||||||
5 | PRIX GAZALA | 1400 | 16h00 | 13 | ||
Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche | ||||||
6 | PRIX CHARLES SEMBLAT | 2000 | 16h35 | 12 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche | ||||||
7 | PRIX DU DOMAINE VERT-MONT | 1300 | 17h10 | 18 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +36 | ||||||
8 | PRIX DE LA PLACE COLBERT | 2100 | 17h45 | 16 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +30 | ||||||
9 | PRIX DU DOMAINE DE FOUILLEUSE | 1300 | 18h20 | 18 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +32 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PORT AU PRINCE {IRE} | H | 3 | CHUETTE MLLE S. | DELZANGLES M. | 55.5 | 13 | 0 | 7p 14p 11p 10p 9p 7p 14p 9p 8p 1p 10p (22) 3p | 27.0/1 | ||
2 | GADZART {USA} | H | 3 | DEMURO C. | CHAPPET F. | 58 | 5 | 0 | (22) 8p 9p 10p | 13.0/1 | ||
3 | E VA BIN {IRE} | M | 3 | MANGIONE R. | CARNEVALI F. | 58 | 2 | 0 | 2p (23) Ap 12p 11p 6p 2p 2p (22) 2p 3p 12p 13p 10p | 33.0/1 | ||
4 | HARTWOOD MAN | H | 3 | PESLIER O. | DISSAUX MLLE V. | 58 | 9 | 0 | 6p 8p 2p 7p 3p (23) 2p 9p 7p 13p 5p 9p 1p | 29.0/1 | ||
5 | KASSEFETTE | H | 3 | GUITRAUD C. | MAES B. | 58 | 8 | 0 | 7p 14p | 67.0/1 | ||
6 | CRAB KEY | H | 3 | BARZALONA M. | MONFORT (S) ED. | 58 | 6 | 0 | 7p 6p 16p 5p (22) 3p 2p 6p 4p 13p | 8.8/1 | ||
7 | TWO FACE | M | 3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 58 | 1 | 0 | 10p (22) 2p 1p 2p 9p | 13.0/1 | ||
8 | ZARAK STAR | F | 3 | LECOEUVRE C. | SCHUTZ (S) A. | 56.5 | 4 | 0 | 6p 3p (22) 3p 6p 1p 5p 3p 4p | 14.0/1 | ||
9 | LAILA | F | 3 | SOUMILLON C. | GRAFFARD (S) FH. | 56.5 | 14 | 0 | 6p 1p 6p | 7.0/1 | ||
10 | VAYDENA | F | 3 | MOSSE G. | DELZANGLES M. | 56.5 | 12 | 0 | 3p 11p 5p 12p 8p (23) 10p 7p 5p 1p 5p 8p 7p | 9.6/1 | ||
11 | SAFARIA {USA} | F | 3 | JOURNIAC H. | GRAFFARD (S) FH. | 56.5 | 7 | 0 | 3p 5p | 11.0/1 | ||
12 | JOYOUS SPIRIT {IRE} | F | 3 | LE LAY MARTIN Adr. | FABRE (S) A. | 53 | 3 | 0 | 3p 5p (22) 5p 8p | 13.0/1 | ||
13 | FEEL {USA} | F | 3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 56.5 | 10 | 0 | 12p 11p | 6.4/1 | ||
14 | PLESANT JANE | F | 3 | RUIS S. | CHAPPET F. | 56.5 | 11 | 0 | 7p 5p 8p 3p 4p 1p (22) 2p 1p 3p 2p 1p | 5.9/1 |