Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX FRANCOIS CAILLE | 2700 | 13h50 | 16 | ||
32.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
2 | PRIX D'AMIENS | 2700 | 14h25 | 11 | ||
5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
3 | PRIX DU CROISE LAROCHE | 2750 | 15h00 | 9 | ||
28.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course D, 2.750 mètres. | ||||||
4 | GRAND PRIX FEDERATION REGIONALE DU NORD | 2700 | 15h35 | 10 | ||
75.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
5 | PRIX DE L'U.P.E.C.T. | 2750 | 16h10 | 8 | ||
23.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.750 mètres. | ||||||
6 | PRIX LOUIS HENNEBELLE | 2700 | 16h45 | 9 | ||
18.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
7 | PRIX MICHEL FLANDRE | 2700 | 17h20 | 8 | ||
28.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
8 | PRIX POIVRE ROSE | 2750 | 17h50 | 12 | ||
23.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.750 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FEARLESS JIEL D4 | H | 5 | THOMAIN D. | DERSOIR J.L. | 2700 | 87815 | Da 5a 2a (20) 1a 1a 1a 5a 2a 3a 1a 3a Da | 2.7/1 | ||
2 | EMARA DU GOUTIER | F | 6 | VERVA Pie. Y. | BOURGOIN B. | 2700 | 85710 | Da 5a 6a 0a Da 1a Da 3a 3a 0a 6a Da | 56.0/1 | ||
3 | FURYO | H | 5 | VERVA L. | VERVA L. | 2700 | 88940 | 6a 7m 6a 4m (22) 0a Dm 9a 1m 4a 0a 8a 4a | 118.0/1 | ||
4 | FARAH DES CAUX D4 | F | 4 | GARANDEAU A. | GARANDEAU A. | 2700 | 88170 | (23) 0a 6a Da Da 4a 9a 9a 9a 0a 0a Ta Da | 32.0/1 | ||
5 | FAST DES BROUSSES Dp | H | 5 | BRIDAULT N. | BRIDAULT N. | 2700 | 84500 | 0a 7a 9a 2a 0a 9a Da 8a (22) 5a 0a Da 4a | 23.0/1 | ||
6 | EL MAGNIFICO D4 | H | 6 | SCHWARMA T. | WEWERING H. | 2700 | 87365 | 3a 6a 4a 3a (21) 0a | 10.0/1 | ||
7 | FELLI ELEVEN D4 | M | 5 | PITON J. CH. | RIPOLL RIGO A. | 2700 | 90760 | 9a 0a 0a (23) 0a 9a (21) 5a 4a 1a 6a 4a 3a 2a | 4.6/1 | ||
8 | FIFTY WINNER D4 | H | 5 | ABRIVARD L. | ABRIVARD L.CL. | 2700 | 88690 | 2a Da 0a 3a (23) 5a 0a 2a 3a 6a Da 4a 5a | 6.8/1 | ||
9 | FAKIR DE GESVRES | H | 5 | NICOLE CH. | NICOLE CH. | 2700 | 66580 | 2a Da Da 0a (23) 7a 4a 0a 0a 0a 0a 0a Da | 117.0/1 | ||
10 | EMERAUDE VEBE D4 | F | 6 | MASSCHAELE PH. | MASSCHAELE G. | 2700 | 74435 | 9a 7a 0a 0a 0a 0a 9a 0a 3a 6a Da 6a | 39.0/1 | ||
11 | FILOU DES TYLL | H | 5 | CHANONAT B. | CHANONAT B. | 2700 | 77220 | Da 0a Da 0a 0a 0a 8a 0a (19) 0a Da 6a 3a | 215.0/1 | ||
12 | EXTASE DU BOUFFEY | F | 6 | PITON B. | PITON J.P. | 2700 | 77550 | Da Da 6a 7a Da 0a 7a 0a 0a Da 6a Da | 17.0/1 | ||
13 | FALCO SOMOLLI | M | 5 | OUVRIE F. | GHEKIERE F. | 2700 | 82050 | 4a Da Da 3a 0a (21) 0a 6a Da 6a 9a 9a (20) Dm | 21.0/1 | ||
14 | FORTISSIMOKO | M | 5 | VAN DOOYEWEERD J. | VAN DOOYEWEERD J. | 2700 | 80440 | 0a Da Da (23) 0a 8a 3a 0a 8a 9a 3a 2a 6a | 27.0/1 | ||
15 | FIONA DE BAILLY | F | 5 | SUCAET G. | GIBON MLLE M. | 2700 | 63210 | 9a 8a 8a (21) 8a 0a 4a 0a 4a 0a 7a 6a 0a | 242.0/1 | ||
16 | FAKIR STARDUST | H | 5 | RAFFIN E. | HOUSSIN A. | 2700 | 79750 | Da 7a 9a 7a 0a 6a Dm 0a (23) 6m 8a 0m Da | 13.0/1 |