Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 18h20 | 10 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Ladugardsinredes Korsvensserie - K150-lopp | 2140 | 18h42 | 15 | ||
6334 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Skaraborgsbygdens Ungdomsserie | 2640 | 19h05 | 11 | ||
6334 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Course 4 | 2140 | 19h30 | 13 | ||
8267 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 2140 | 19h52 | 12 | ||
6334 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Course 6 | 2140 | 20h14 | 8 | ||
7305 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Stolopp | 2140 | 20h36 | 9 | ||
7305 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Forsta Testet StoChampionatet 2020 | 2640 | 20h56 | 8 | ||
16810 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2140 | 21h15 | 14 | ||
7305 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp | 2140 | 21h33 | 16 | ||
4124 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | HONEY MEARAS | F | 4 | KIHLSTROM Orj. | REDEN DANIEL | 2640 | 42666 | 5a 9a (22) 7a 1a 1a 1a 2a 1a Da 1a 1a (21) Da | |||
2 | 6 | CLOCKWORK Dp | F | 4 | ERIKSSON Ulf | Elfving Joakim | 2640 | 84428 | 0a 4a 7a 5a 0a 7a 6a 5a 3a 4a 2a 2a | |||
3 | 8 | SAYONARA | F | 4 | JEPSON Car. J. | Wallin Fredrik | 2640 | 81238 | 0a 0a 9a 5a (23) 4a 4a 1a 1a 8a Da 0a 3a | |||
4 | 7 | BAHAMA PASSION | F | 4 | ANDERSSON Mik. | Andersson Tommy B | 2640 | 24285 | 0a 0a 5a (22) 4a 6a 2a 0a 0a 0a 5a 3a 4a | |||
5 | 3 | CHABLIS RIBB Da | F | 4 | OHLSSON Ulf | Witasp Leif | 2640 | 97647 | (23) 7a 3a 7a 2a (22) 6a |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
5 | 1.70 € | 1.40 € |
6 | 1.70 € | |
8 | 2.90 € |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
5 - 6 | 5.80 € | 3.00 € |
5 - 8 | 6.30 € | |
6 - 8 | 6.70 € |
5 - 6 - 8 | 31.70 € |
7 | 11.70 € |