Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Evergreen Turf Maiden Plate | 1200 | 10h00 | 7 | ||
Plat - 1200m - (Turf) | ||||||
2 | Prix Watch Live on Sportsbet 3YO Fillies Maiden Plate | 1400 | 10h30 | 8 | ||
Plat - 1400m - (Turf) | ||||||
3 | Prix Spendthrift Australia Maiden Plate | 1400 | 11h00 | 8 | ||
Plat - 1400m - (Turf) | ||||||
4 | Prix Gippsland Premium Quarries Maiden Plate | 1600 | 11h30 | 9 | ||
Plat - 1600m - (Turf) | ||||||
5 | Prix Dalton Consulting Engineers BM64 Handicap | 1600 | 12h00 | 8 | ||
Plat - 1600m - (Turf) | ||||||
6 | Prix Ben Jenkins Takes On Sportsbet Class 1 Handicap | 1200 | 12h30 | 7 | ||
Plat - 1200m - (Turf) | ||||||
7 | Prix McMahons BM64 Handicap | 1200 | 13h00 | 11 | ||
Plat - 1200m - (Turf) | ||||||
8 | Prix Iron Jack Australian Lagers BM64 Handicap | 1400 | 13h30 | 9 | ||
Plat - 1400m - (Turf) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | DUNJENNI {AUS} | F | 4 | MOOR Dan. | LUKE OLIVER | 57 | 4 | 0 | Tp (23) 11p 2p 3p 10p (21) 6p 1p | |||
2 | 5 | EVENING OUT {AUS} | F | 4 | Ms Alexandra Bryan | Ray Besanko | 57 | 6 | 0 | 10p 8p 10p 8p 8p 10p (21) 9p 6p 12p 8p 9p 9p | |||
3 | 6 | HOLY SPIRIT {AUS} | F | 4 | Beau Mertens | MICHAEL KENT | 57 | 5 | 0 | 9p 2p 4p 7p (21) 8p 3p 6p | |||
4 | 3 | CORNUCOPIA {AUS} | F | 4 | CURRIE L. | Robbie Griffiths & Mathew De Kock | 57 | 7 | 0 | 4p 2p 6p 4p 2p 7p 3p (21) 3p 10p 3p 4p 6p | |||
5 | 8 | TARANTELLO {AUS} | F | 4 | MCNEIL Jye. | Cindy Alderson | 57 | 1 | 0 | 9p 4p 3p 4p 5p 5p (20) 4p 3p 2p 3p 11p 9p |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
4 | 11.60 € | 2.20 € |
5 | 2.50 € | |
6 | 1.40 € |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
4 - 5 | 20.40 € | 11.90 € |
4 - 6 | 3.90 € | |
5 - 6 | 4.50 € |
4 - 5 | 107.50 € |
4 - 5 - 6 | 24.80 € |
4 - 5 - 6 | 119.50 € |
3 | 4.20 € |
4 - 5 | 12.90 € |
4 - 6 | 12.90 € |
4 - 3 | 12.90 € |
5 - 6 | 12.90 € |
5 - 3 | 12.90 € |
6 - 3 | 12.90 € |