Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Empenosa Fitz 2002 | 1200 | 18h15 | 8 | ||
Plat - Condicional - Femelles 5 et 6 ans - 1200m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Samba Reggae 2006 | 1000 | 18h45 | 10 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. | ||||||
3 | PRIX Kalath Wells 2009. | 900 | 19h15 | 7 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 900m. | ||||||
4 | PRIX Miss Taylor 2008 | 900 | 19h45 | 10 | ||
Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 900m. | ||||||
5 | PRIX Samba Reggae 2006 (2°Turno) | 1000 | 20h15 | 10 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. | ||||||
6 | PRIX Samba Reggae 2006 (3er.Turno) | 1000 | 20h40 | 10 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. | ||||||
7 | PRIX Angel Baratucci | 1400 | 21h05 | 6 | ||
Plat - Clásico - 4 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
8 | PRIX Cursora 2005 | 2000 | 21h30 | 9 | ||
Plat - Condicional - 4 ans - 2000m. | ||||||
9 | PRIX Florindo Catapano | 1400 | h | 6 | ||
Plat - Clásico - 1400m. (PSF) | ||||||
10 | PRIX Care Lady 2017 | 1000 | h | 5 | ||
Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. | ||||||
11 | PRIX Copa De Plata | 2000 | h | 18 | ||
Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2000m. | ||||||
12 | PRIX Feet Of Clay 2000 | 2000 | h | 6 | ||
Plat - Course a condition - 2000m. | ||||||
13 | PRIX Filarmonia 2007 | 1000 | h | 10 | ||
Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. | ||||||
14 | PRIX Dona Bruja 2016 | 1000 | h | 8 | ||
Plat - Course a condition - 1000m. | ||||||
15 | PRIX La Laguna Azul 2011 | 1200 | h | 8 | ||
Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. | ||||||
16 | PRIX Pretty Girl 2014 | 1200 | h | 10 | ||
Plat - Course a condition - 4 ans - 1200m. | ||||||
17 | PRIX Miss Loren 2003 | 1200 | h | 12 | ||
Plat - Course a condition - 5 et 6 ans - 1200m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | DULCE ITATI {ARG} | F | 5 | Maximiliano Urquiza | Omar R. Gonzalez | 60 | 3 | 0 | 1p (17) 1p (16) 10p | |||
2 | 6 | HERMOSA LOCA {ARG} | F | 4 | Alejandro V. Tajomisski | RAFAEL O. CASTRO | 59 | 6 | 0 | 1p 1p (19) 2p 6p 6p 3p 3p 2p (18) 1p 2p | |||
3 | 2 | PUNTA ARENAS {ARG} | F | 6 | MIRANDA A. M. | Miguel E. Salcedo | 60 | 2 | 0 | 3p (17) 3p (16) 8p | |||
4 | 4 | RAIN OF MELODY {ARG} | F | 4 | MARTINEZ Eli. D. | JOSE L. ACUNA | 59 | 4 | 0 | 9p (18) 4p | |||
5 | 1 | LA JOCHI {ARG} | F | 4 | Facundo M. Quinteros | Mario L. Glades | 59 | 1 | 0 | 4p (18) 5p |