Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h27 | 12 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2640 | 18h51 | 12 | ||
8742 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston | 2640 | 19h15 | 12 | ||
7210 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX E3 Bonus - Trearingslopp - Ston | 1640 | 19h39 | 7 | ||
12334 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Positiva Kickens Ungdomsserie - K150 | 2140 | 20h02 | 12 | ||
8742 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Paul Oscarsons Minneslopp - DubbelCupen meeting 6 forsok 3 | 1640 | 20h30 | 7 | ||
12209 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Norrlands Elitserie, forsok - Stolopp | 2140 | 20h52 | 8 | ||
12209 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Stayerlopp - Spartrappa | 3140 | 21h15 | 8 | ||
12209 euros - 3140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2140 | 21h40 | 12 | ||
12209 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | LADY ZAPPA D4 | F | 7 | DJUSE Mag. A. | Salmela Petri | 2140 | 92081 | 0a 0a 5a 2a 0a 3a 0a (21) 4a 0a 1a 5a 0a | |||
2 | 3 | HOSSIANA BOKO D4 | F | 6 | LILIUS Mar. | WESTHOLM J. | 2140 | 105380 | Da 5a 0a 2a (20) 0a 2a 6a 5a 2a 0a 0a 1a | |||
3 | 1 | WALKIE TALKIE D4 | F | 6 | WESTERHOLM Nik. | Bergh Robert | 2140 | 98400 | 0a 0a (20) 1a 3a 5a 0a 5a 0a 0a 3a (19) 0a 7a | |||
4 | 2 | ELSA MEARAS Da | F | 6 | LINDEROTH Per. | Linderoth Per | 2140 | 73361 | 5m 2a Dm 3a 4a (20) 6a 3a 7a 4a 1a 7a 2a | |||
5 | 4 | LISA S.E. Dp | F | 6 | ERIKSSON Ulf | OHRBERG Stefan | 2140 | 43560 | 0a 0a 6a 3a 4a 7a 7a 0a 6a 3a 5a (22) 0m |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
5 | 33.80 € | 6.20 € |
3 | 1.20 € | |
1 | 2.90 € |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
5 - 3 | 34.00 € | 10.90 € |
5 - 1 | 35.80 € | |
3 - 1 | 8.60 € |
5 - 3 - 1 | 95.40 € |
2 | 4.00 € |