Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gertrud und Walter Lehmann - Rennen PMU | 1900 | 11h10 | 9 | ||
3500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
2 | Heinz und Ludwig Tell - Rennen PMU | 1900 | 11h40 | 12 | ||
3500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
3 | Hans-Walter von Kolpinski - Rennen Dreier- und Viererwette | 1900 | 12h15 | 9 | ||
2000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
4 | Andreas Hahn - Rennen Probestart | 1900 | 12h45 | 7 | ||
2000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
5 | Horst-Dietrich und Peter Scheack - Rennen 4.000 Euro Dreier-Garantie | 2000 | 13h15 | 8 | ||
2000 Euros - Attelé - 2000 mètres | ||||||
6 | trotto.de V7+ Jackpot - Rennen Start der V7+ mit 10.000 Euro Garantie inkl. 2.00 | 1900 | 13h40 | 7 | ||
2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
7 | Julius und Lothar Klodt - Rennen Dreier- und Viererwette | 1900 | 14h10 | 10 | ||
2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
8 | Peter Reckzeh - Rennen Sieg-Jackpot: 2.000 Euro | 1900 | 14h34 | 8 | ||
2000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
9 | Stephan Gebhardt - Rennen Jackpot in der Viererwette: 2.000 Euro | 1900 | 14h58 | 13 | ||
2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
10 | Jorg Bunzel - Rennen Sieg-Jackpot: 2.000 Euro | 1900 | 15h22 | 7 | ||
2000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
11 | Gold-Serie | 1900 | 15h46 | 8 | ||
10000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
12 | Hans Malik - Rennen Trotteur Francais | 1900 | 16h10 | 9 | ||
3000 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | IMOKO DEUX | H | 2 | VAN DOOYEWEERD J. | VAN DOOYEWEERD J. | 1900 | 0 | 0a Da 3a 0a 1a 3a Da (23) Da 6a Da Da Da | |||
2 | 7 | BERENICE GAR | F | 3 | TIETZ Tho. | TIETZ T. | 1900 | 620 | 3a 4a 3a 2a 1a 1a 2m 2a 5a 4a (21) 5a 2a | |||
3 | 8 | IBI PATRIA | F | 3 | BOT Rob. | NIMCZYK W. | 1900 | 750 | 3a 1a | |||
4 | 3 | DON TRIXTON | M | 2 | WEWERING H. | BERND WARNKE | 1900 | 2621 | 2a 2a Da Da 2a (21) Da 3a 6a Da 2a 1a 4a | |||
5 | 6 | EUROPE TIMOKO | F | 3 | STAMER F. J. | BERND WARNKE | 1900 | 150 | (22) 5a (21) 6a Da 5a Da 4a 3a 6a 6a 5a 4a (20) 5a |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
1 | 4.40 € | 1.60 € |
7 | 1.20 € | |
8 | 1.10 € |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
1 - 7 | 8.80 € | 3.30 € |
1 - 8 | 1.80 € | |
7 - 8 | 1.40 € |
1 - 7 - 8 | 5.20 € |
3 | 8.60 € |