Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DU MUSEE DE BORDA | 2300 | 17h15 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +26 | ||||||
2 | PRIX REGIA SEMPER | 1400 | 17h45 | 14 | ||
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +27 | ||||||
3 | PRIX HECTOR ET HENRY DU POY | 1400 | 18h15 | 12 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX DE LA FONTAINE SEVIGNE | 1400 | 18h45 | 14 | ||
Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5 | ||||||
5 | PRIX DE L'ATLANTIQUE | 1400 | 19h15 | 9 | ||
Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX ARNAUD DE WATRIGANT | 3500 | 19h45 | 9 | ||
Haies - 4 ans et 5 - 3500 mètres | ||||||
7 | PRIX DE L'AFAC | 1400 | 20h15 | 9 | ||
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
8 | PRIX HENRY DE LA GAROULLAYE | 3500 | 20h45 | 7 | ||
Haies - 3 ans - 3500 mètres |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NORDESTE (oeil) | M | 3 | SANTIAGO MLLE D. | REMOLINA DIEZ J. A. | 60.5 | 10 | 18500 | 6p 3p 1p 15p (23) 13p 9p 3p 6p 6p 4p 3p 5p | 14.0/1 | ||
2 | LIGHT THE FUSE {IRE} (Aus) | H | 3 | D' ANDIGNE O. | MONFORT (S) P&F. | 59.5 | 2 | 18703 | 6p 6p 6p 8p 8p 16p 3p 4p 8p 13p 11p 3p | 20.0/1 | ||
3 | HARLAN | M | 3 | AUGE J. | SOGORB P. | 60 | 9 | 14550 | 10p 9p 9p 1p 8p (20) 12p 10p 3p 7p 3p 1p 9p | 2.5/1 | ||
4 | VENANTIMI | H | 3 | ALBERCA-GAVILAN D. | DE MONTZEY (S) B. | 56.5 | 6 | 29500 | 8p 7p (22) 3p 7p 1p 5p 3p 2p 1p 2p 4p 1p | 19.0/1 | ||
5 | PLANISSIMO (oeil) | M | 3 | ARMAND L. | AVIAL LOPEZ R. | 57.5 | 7 | 4700 | 14p 9p 14p 9p 10p 6p 4p 8p (20) 14p 13p 9p 7p | 76.0/1 | ||
6 | SALLY JANE {GER} | F | 3 | GAVILAN Ale. | GUILLEMIN (S) D. | 58.5 | 11 | 18050 | 9p 4p 1p 3p 3p 1p 8p 8p 7p 13p (21) 5p 11p | 6.0/1 | ||
7 | LILY APPLE | F | 3 | WALDHAUSER MLLE M. | ROSSI F. | 57 | 1 | 21430 | 7p 8p (23) 6p 13p 10p 1p 10p 12p 15p 10p 3p 4p | 6.2/1 | ||
9 | SAVANE FOREVER (oeil) | F | 3 | MORIN D. | CHEVALIER S. | 54 | 3 | 11725 | 0p 0p 6p (20) 7p 4p 3p 1p 11p 3p 3p 12p (19) 2p | 11.0/1 | ||
10 | LEE STREAM {GB} (oeil) | F | 3 | WERLE A. | LEMER T. | 56.5 | 13 | 575 | 7p 12p 10p 5p (19) 9p | 65.0/1 | ||
12 | CLARABOLA (Aus) | F | 3 | SEGUY V. | SANCHEZ F. | 56.5 | 5 | 11200 | Ah 11p 10p 7p 4p 10p 4p (19) 12p 6p 2p 5p 8p | 12.0/1 | ||
13 | SYMPHONY OF LIGHTS | F | 3 | BOCHE Dam. | GADBIN (S) L. | 54 | 12 | 7200 | 11p (20) 7p 6p 11p (19) 5p 3p 2p 8p | 13.0/1 | ||
14 | COVADONGA'S LAKES (Aus) | F | 3 | FOULON M. | ALONSO ROLDAN M. | 56.5 | 4 | 3100 | (21) 11p 1p 7p 5p 5p 7p 4p 2p 7p 9p (20) 8p 6p | 47.0/1 |