Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE SAMBUC | 2300 | 12h20 | 15 | ||
20.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres. | ||||||
2 | PRIX DE BANDOL | 2300 | 12h52 | 16 | ||
20.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres. | ||||||
3 | PRIX DE L'HUVEAUNE | 2300 | 13h25 | 11 | ||
16.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres. | ||||||
4 | PRIX DES TILLEULS | 3000 | 14h07 | 13 | ||
22.000 Euros - Monté. - Course F, 3.000 mètres. | ||||||
5 | PRIX DE BELCODENE | 2300 | 14h42 | 14 | ||
16.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres. | ||||||
6 | PRIX D'ANGERS | 3000 | 15h17 | 14 | ||
16.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres. | ||||||
7 | PRIX HARAS DE FLEURIEL - VANS BARBOT | 2300 | 15h52 | 14 | ||
24.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres. | ||||||
8 | PRIX D'ENGHIEN | 2300 | 16h27 | 14 | ||
31.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.300 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BALKO ELTE | H | 9 | OHANESSIAN E. | OHANESSIAN E. | 2300 | 161640 | 0a 9a 0a 0a 0a (19) 7a 9a 0a (18) 4a 6a 8a 6a | 194.0/1 | ||
2 | DEKO DE TILOU D4 | H | 7 | MARTENS C. | MARTENS V. | 2300 | 156950 | 8a (22) 8a 1a 3a 6a 2a Da 2a 1a 7a 5a 3a | 3.1/1 | ||
3 | COSTA D'OCCAGNES D4 | F | 8 | STEFANO S. | ROUBAUD J.M. | 2300 | 159700 | (20) 9a 8a 0a 7a 9a Da Dm 8a Da 3a 0a 5a | 15.0/1 | ||
4 | EAGLE LIGNERIE Dp | M | 6 | BEKAERT D. | ALEXANDRE D. | 2300 | 158590 | 0a 0a 0a 0a Da 9a 0a 0a 2a 0a 7a 0a | 27.0/1 | ||
5 | ELEA MIP D4 | F | 6 | ENSCH N. | ENSCH J.P. | 2300 | 163190 | 5a 2a 1a 2a 4a 1a 8a 2a 1a 1a 4a 1a | 1.9/1 | ||
6 | COLIBRI MADRIK D4 | H | 8 | DEVIENNE K. | ROUBAUD J.M. | 2300 | 157110 | 0a 5a 2a 6a 1a 9a 7a Da 5a 8a 0a 4a | 64.0/1 | ||
7 | BOLIDE DE LA COTE D4 | H | 9 | CHAUVIN J. | CHAUVIN J. | 2300 | 163490 | 9a 0a 0a 8a 0a 7a 0a 7m 9a 5a 7a 6a | 75.0/1 | ||
8 | CARNEGIE HALL D4 | 1 | H | 8 | MOURICE R. | MOURICE R. | 2300 | 160120 | 8a 5a 5a (20) 0a 7a 9a 9a 5a 0a Da Da 6a | 46.0/1 | |
9 | CHOUCHOU LOULOU D4 | H | 8 | CHAUVE-LAFFAY Q. | CHAUVE LAFFAY H. | 2300 | 133440 | (21) 0a 7a 0a 8a 0a 8a 0a 0a 9m 8a 0a 7a | 88.0/1 | ||
10 | CABERLOT Da | H | 8 | LE BELLER T. | BRIAND Y.A. | 2300 | 149130 | 0a 6a 1a 2a 5a 2a 5a 4a 3a 3a 5a 2a | 118.0/1 | ||
11 | ESPOIR DE BELLOUET | 1 | H | 6 | CORMY Martin | HUGUET J. | 2300 | 142250 | 0a Da 0a 0a 4a (22) 8a 8a Da 9a 3a 6a 4a | 163.0/1 | |
12 | ESPOIR DU MARNY | H | 6 | THONNERIEUX K. | THONNERIEUX K. | 2300 | 150130 | 7a (23) 9a Da 7m Da 0a 9a 3a 7a (22) Da 6a Da | 6.5/1 | ||
13 | DOLCE D'EBANE | F | 7 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 2300 | 144010 | 8a Da 9a Da Dm 8a Da 5a Da 0a 4a 8a | 42.0/1 | ||
14 | BLONDIN CAYENNAIS | H | 9 | SOREL J. CH. | ALEXANDRE D. | 2300 | 141000 | 0a Dm Da 0a Da 0a 3a Da Da 8m 0a 3m | 199.0/1 |