Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE CLICHY | 1000 | 12h05 | 7 | ||
Plat - A Réclamer - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite | ||||||
2 | PRIX DU BOIS | 1000 | 12h35 | 6 | ||
Plat - Groupe 3 - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite | ||||||
3 | PRIX DU VILLAGE | 1300 | 13h10 | 12 | ||
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX DES QUINZE-VINGTS | 1600 | 13h50 | 16 | ||
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19 | ||||||
5 | PRIX MELISANDE | 2100 | 14h25 | 7 | ||
Plat - femelles - Listed - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX RIDGWAY | 2000 | 15h00 | 4 | ||
Plat - Males et Hongres - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX DE SASSY | 3100 | 15h35 | 11 | ||
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à droite - Ref: +23 | ||||||
8 | PRIX DES CENTAURES | 2400 | 16h10 | 7 | ||
Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite | ||||||
9 | PRIX DU CROULE-BARBE | 1600 | 16h45 | 16 | ||
Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SMART WHIP | H | 9 | MIETTE MLLE C. | LOTOUX (S) C. | 61.5 | 9 | 358876 | 8p 1p 7p (19) 5p 2p 3p 9p 6p 1p 9p 13p 3p | 18.0/1 | ||
2 | ZAMBESO (Aus) | H | 9 | MICHEL MLLE Mic. | ERNI MME C. | 61.5 | 11 | 167335 | 12p 8p (20) 9p 7p 3p 9p 8p 1p 1p (19) 1p 5p 6p | 59.0/1 | ||
3 | SAINT NICOLAS | H | 5 | BOUDOT P. C. | CULIN S. | 60 | 3 | 99750 | Ap 1p 1p 3p 6p 9p 18p 8p 12p 1p 4p 1p | 5.8/1 | ||
4 | HIMOLA (Aus) | H | 4 | DUPORTE MLLE A. | ADDA (S) P. | 56 | 10 | 30270 | Ap 15p 5h 5h 5h 5h 6h 5h 4h (20) 3h 4h 8h | 10.0/1 | ||
5 | VALEYA | F | 4 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 57.5 | 8 | 14410 | 4p 5p 6p 4p 5p 18p 11p 13p 10p (20) 13p 3p 9p | 7.9/1 | ||
6 | PRIME ASSET {GER} | H | 5 | LEMAITRE A. | STEINBERG MME S. | 57 | 4 | 24140 | 6p (19) 3p 4p 5p 1p 13p 9p (18) 4p 1p 4p 2p 5p | 36.0/1 | ||
7 | KAISERPERLE {GER} | F | 4 | DEMURO C. | HICKST W. | 56.5 | 7 | 26240 | 6p 3p 5p 6p 2p 1p 12p (19) 2p 1p 4p 3p 2p | 5.9/1 | ||
8 | TAEKWONDO | H | 5 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 55.5 | 6 | 61620 | 8p 11p 8p 6p 7p 7p 8p 5p 5p 9p 16p 12p | 2.9/1 | ||
9 | SUDFAA | F | 5 | VALLE SKAR MLLE F. | DEHEZ (S) S. | 52 | 5 | 55620 | 4p 6p 9p 7p (20) 12p 1p 4p 11p 3p 4p 10p 9p | 25.0/1 | ||
10 | CLASSIC PEARL | F | 5 | PICCONE T. | DUBOIS J.PH. | 55 | 2 | 37710 | 5p 2p 14p 4p (19) 10p 2p 1p 4p 2p 2p 4p (18) 1p | 9.5/1 | ||
11 | AMAZONYA | F | 4 | POUCHIN A. | VAGNE E. | 54.5 | 1 | 36250 | 4p 10p 3p 1p 4p 1p 2p 2p 5p 8p 1p 6p | 24.0/1 |