Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix BLOODSTOCK SA SALES CUP | 1300 | 11h50 | 13 | ||
Plat - 1300m - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite | ||||||
2 | Prix BLOODSTOCK SA SALES CUP | 1300 | 12h30 | 14 | ||
Plat - 1300m - Course D - (Herbe) Corde à droite | ||||||
3 | Prix VODACOM 2200 | 2200 | 13h10 | 10 | ||
Plat - 2200m - Course A - (Herbe) Corde à droite | ||||||
4 | Prix DStv GOLD VASE | 3000 | 13h50 | 9 | ||
Plat - 3000m - Course A - (Herbe) Corde à droite | ||||||
5 | Prix ZULU KINGDOM EXPLORER GOLDEN SLIPPER | 1400 | 14h30 | 12 | ||
Plat - 1400m - Groupe 2 - Course B - (Herbe) Corde à droite | ||||||
6 | Prix DURBAN GOLDEN HORSESHOE | 1400 | 15h10 | 14 | ||
Plat - 1400m - Groupe 2 - Course B - (Herbe) Corde à droite | ||||||
7 | Prix Hollywoodbets DURBAN JULY | 2200 | 16h00 | 18 | ||
Plat - 2200m - Groupe 1 - Course A - (Herbe) Corde à droite | ||||||
8 | Prix BRENTFORD FC GARDEN PROVINCE STAKES | 1600 | 16h45 | 10 | ||
Plat - 1600m - Groupe 1 - Course A - Femelles - (Herbe) Corde à droite | ||||||
9 | Prix POST MERCHANTS | 1200 | 17h30 | 14 | ||
Plat - 1200m - Groupe 2 - Course A - (Herbe) Corde à droite | ||||||
10 | Prix COMPENDIUM INSURANCE BROKERS HANDICAP | 1600 | 18h10 | 14 | ||
Plat - 1600m - Handicap - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite | ||||||
11 | Prix XM MR 86 HANDICAP | 1800 | 18h45 | 12 | ||
Plat - 1800m - Handicap - Course B - (PSF) Corde à droite | ||||||
12 | Prix GAGASI FM 74 HANDICAP | 1600 | 19h15 | 12 | ||
Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | IMPOSING {SAF} | H | 3 | FOURIE R. | Glen Kotzen | 60 | 1 | 0 | 1p 7p 6p 7p 10p (23) 4p 8p 3p 9p 9p 4p 4p | |||
2 | MISS COOL {SAF} | F | 3 | KENNEDY WA. | Paul Peter | 57.5 | 2 | 0 | 11p 4p 6p 7p 5p 7p 1p (22) 4p 11p 8p 11p 6p | |||
3 | OCEAN TIME {SAF} | H | 3 | MURRAY C. | Peter Muscutt | 60 | 3 | 0 | 11p 7p 9p 10p 8p 15p 10p (22) 8p 14p 3p 1p 3p | |||
4 | GOLDEN PROSPECT {SAF} | H | 3 | HABIB C. | Sean Tarry | 60 | 4 | 0 | 3p 5p 5p 2p 13p 4p 3p (22) 4p 9p 8p 1p | |||
5 | ARGO ALLEY {SAF} | H | 3 | KHUMALO S. | St John Gray | 60 | 5 | 0 | (23) 4p 1p 6p 6p 6p 6p 6p 6p 8p 12p 15p 1p | |||
6 | COUNTDOWN {SAF} | H | 3 | MXOTHWA L. | Glen Kotzen | 60 | 6 | 0 | 10p 1p 8p 4p 12p (23) 2p 4p 2p 3p 7p 15p 8p | |||
7 | GRINKOV {SAF} | H | 3 | LERENA G. | Glen Kotzen | 60 | 7 | 0 | 3p 2p 6p 4p (22) 1p 12p 6p 7p 10p 1p 1p 3p | |||
8 | THUNDERSTONE {SAF} | H | 3 | DANIELSON R. | Roy Magner | 60 | 8 | 0 | 8p 4p 2p 3p 1p 4p 3p (22) 3p 7p 9p 6p 3p | |||
9 | ROYAL VICTORY {SAF} | H | 3 | KHATHI R. | Nathan Kotzen | 60 | 9 | 0 | 1p 3p (23) 1p 1p 7p 8p 5p 11p 5p 2p 1p (22) 4p | |||
10 | FORMAGEAR {SAF} | H | 3 | STRYDOM P. | Peter Muscutt | 60 | 10 | 0 | 1p 4p 3p 1p (23) 1p 4p 3p 6p 1p 2p 8p 13p | |||
11 | COUSIN CASEY {SAF} | M | 3 | VAN NIEKERK G. | Glen Kotzen | 60 | 11 | 0 | 13p 4p 3p (23) 16p 2p 10p 4p 4p 2p 5p (22) 2p 1p | |||
12 | LAGUNA VERDE {SAF} | H | 3 | ZACKEY C. | Lucky Houdalakis | 60 | 12 | 0 | 9p 6p 5p 3p 1p 4p (23) 8p 5p 9p 6p 4p 4p | |||
13 | PROPHET {SAF} | H | 3 | YENI M. | Corne Spies | 60 | 13 | 0 | 6p 10p 9p 7p 4p (23) 10p 5p 7p 5p 5p 13p 3p | |||
14 | BRIGHT GREEN {SAF} | H | 3 | DE MELO K. | Dean Kannemeyer | 60 | 14 | 0 | 13p 13p 16p (23) 7p 7p 6p (22) 7p 5p 1p |