Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX BURGOS | 2000 | 16h27 | 13 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25 | ||||||
2 | PRIX BILLOM | 2000 | 17h02 | 12 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30 | ||||||
3 | PRIX LOUIS CAMBRELENG | 2400 | 17h37 | 11 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX DE MOISSAT | 1600 | 18h12 | 11 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX DE RAVEL | 1400 | 18h45 | 10 | ||
Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28 | ||||||
6 | PRIX DE DURTOL | 1400 | 19h15 | 7 | ||
Plat - Cavalières - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX DE BORT L'ETANG | 2000 | 19h45 | 5 | ||
Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite | ||||||
8 | PRIX FRANCOIS DE MALHERBE | 2600 | 20h15 | 7 | ||
Plat - Classe 3 - 4 ans et 5 - 2600 mètres, Corde à droite |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRENCHY | F | 3 | MILLET G. | REYNIER J. | 59 | 7 | 8925 | 9p 16p 7p 16p 4p 5p 15p 9p 10p 7p (22) 1p 2p | 4.0/1 | ||
2 | BARBACENA {GB} | F | 3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 59 | 5 | 3250 | 4p 4p 10p 2p | 5.4/1 | ||
3 | GARIGLIANO (Aus) | H | 3 | AUGE J. | MONFORT (S) P&F. | 59 | 3 | 1350 | 4p 3p (23) 4p 8p 6p 10p 6p 2p 3p 2p 6p 9p | 22.0/1 | ||
4 | HAPPY STAR | F | 3 | BLONDEL F. | PITART M. | 58 | 12 | 22600 | 5p (22) 1p 1p 3p 1p 1p 8p 2p 5p 7p (21) 6p 2p | 5.3/1 | ||
5 | LAMALINK | F | 3 | NICCO MLLE A. | PITART M. | 56.5 | 2 | 2400 | 6p (23) 4p 6p 3p 3p 1p 1p 5p 3p 4p 1p 4p | 31.0/1 | ||
6 | DONZELLY | H | 3 | CIESLIK MLLE E. | ESCUDER C. | 56 | 8 | 20750 | 7p 12p 9p 13p 3p (20) 7p 7p 10p 1p 6p 8p 9p | 6.6/1 | ||
7 | BELLA VISTA | F | 3 | THOMAS Ron. | BORGEL (S) K. | 57.5 | 1 | 1050 | 7p 10p 7p 8p 4p 8p | 20.0/1 | ||
8 | ECCENTRIC LIONESS | F | 3 | MICHEL MLLE Mic. | CHENU D. | 55.5 | 6 | 8200 | 8p 5p 4p 3p 14p 8p 7p (19) 4p 7p 3p 11p 9p | 9.3/1 | ||
9 | BOIS D'ARGILE {GB} | H | 3 | HARDOUIN E. | PLISSON (S) CH. | 56.5 | 4 | 2375 | 10p 7p 9p 10p 10p 2p 5p 3p 9p 8p (19) 7p 9p | 12.0/1 | ||
10 | SASHEMY | F | 3 | CRASTUS A. | MONNIER (S) F. | 56 | 10 | 0 | 4p 8p 11p 4p 3p 5p 7p 9p (22) 1p 6p 9p 6p | 36.0/1 | ||
11 | SOUVENIR D'OCTOBRE {IRE} (Aus) | F | 3 | VELON MLLE M. | FORESI F. | 53.5 | 11 | 800 | 8p 9p 12p 6p 11p 8p (19) 13p 5p | 28.0/1 | ||
12 | RHIOLA ROSEA | F | 3 | MAILLOT S. | PLISSON (S) CH. | 53.5 | 9 | 1970 | 8p 16p 9p 5p 13p (20) 12p 6p 10p 4p 3p 3p 4p | 29.0/1 |