R8 SWE-GAVLE le LUNDI 03 OCTOBRE 2022
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Tvaaringslopp 1640 18h27 6
7482 euros - 1640m - Attelé Volte
2 PRIX Course 2 2140 18h51 12
7201 euros - 2140m - Attelé Autostart
3 PRIX E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp 2140 19h15 10
10215 euros - 2140m - Attelé Volte
4 PRIX Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 8 2640 19h39 11
13340 euros - 2640m - Attelé Autostart
5 PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2022, Forsok 10 2140 20h02 12
8843 euros - 2140m - Attelé Autostart
6 PRIX Course 6 2640 20h30 12
13340 euros - 2640m - Attelé Volte
7 PRIX Dubbelcupen, forsok 10 i meeting 5 1640 20h55 11
13340 euros - 1640m - Attelé Autostart
8 PRIX Course 8 1640 21h15 12
13340 euros - 1640m - Attelé Volte
9 PRIX Course 9 2140 21h40 12
10820 euros - 2140m - Attelé Autostart
10 PRIX Course 10 2140 22h02 16
6529 euros - 2140m - Attelé Volte
10 PRIX Course 10 : 6529 euros - 2140m - Attelé Volte
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 HOSTBO ELINA F 5 PETTERSSON Tom. LARSSON Tommy S 2140 2798 Da Da 6a 2a 6a 2a 3a
2 SOTAR MAJA F 5 DJUSE Mat. E. SODERLIND Jan 2140 2080 (22) 3a 0a 6a 5a 3a (21) 4a
3 AMIRA M.P. F 4 ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 2140 1707 6a Da 6a 3a 4a
4 GULL BLESEN H 6 ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 2080 0a (22) 6a 2a 2a 2a 0a Da 2a (21) 4a 0a
5 KATTENS BRITTINGER F 4 WIDELL Kaj Norring Johnny 2140 2285 0a 0a 0a 5a 0a 5a 0a (21) 6a 5a
6 REALSBO EMIL H 5 POLLANEN Rau. JOHANSSON Ulf 2140 1632 Da (22) 4a 3a 1a 8a 4a 7a 8a 0a 7a Da 8a
7 AKMANS GULLSPIRA F 4 OLSSON Pet. BLANK Maja 2140 2425 0a 4a 3a Da 3a (21) 4a 7a 3a 0a
8 FLISA SAKLART F 4 KARLSSON Lar. A. WESTMAN Malin 2140 746 0a (22) 0a 0a 3a 6a 5a 0a 0a 7a 0a (21) 0a
9 KATTENS PAUL H 3 ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 3544 4a (22) 0a 7a 5a 0a 4a 0a 7a 7a 5a 7a Da
10 SLOTTS INGVILD F 4 SJOSTROM Cla. OLSSON Sandra 2160 3078 0a 6a 1a Da Da
11 LILLA BACKBOJANTAN F 4 ERIKSSON Pet. SCHERDIN Carina 2160 2891 Da (22) 3a 5a 0a Da 5a 8a 8a 1a 6a 0a 0a
12 L.Q.RILLE H 4 KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 3731 2a (22) 2a 7a 2a 1a 1a 1a 3a
13 O.K.LIVIA F 5 SVEDLUND Kev. JONSSON Desiree 2160 3852 Da (22) Da 0a 5a 0a 6a Da 6a 8a Da 4a 0a
14 HOSTBO SIGRID F 4 ABERG Jan O. ERIKSSON Birgitta 2160 3619 Da 1a Da 1a Da 6a 5a Da (21) 6a 6a 5a
15 HASEN MODD ELLEN F 4 OHLSSON Ulf KYLIN BLOM Oskar 2160 3675 0a 7a Da 5a Da 7a 8a 0a 5a 4a Da (21) 5a