Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX F. DUCASSOU | 2100 | 16h27 | 12 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX A. DETROYAT | 1400 | 17h02 | 10 | ||
Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
3 | PRIX GRAND DAX 1ERE DESTINATION THERMALE DE FRANCE | 3000 | 17h37 | 11 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +31 | ||||||
4 | PRIX G. ET B. PASTRE | 2300 | 18h12 | 10 | ||
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +28 | ||||||
5 | PRIX DU ROCHER DE LA VIERGE | 2300 | 18h47 | 13 | ||
Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +38 | ||||||
6 | PRIX DE LA SOURCE DES PAUVRES | 2300 | 19h22 | 10 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX DAHMAN - WATHBA STALLIONS CUP | 2300 | 19h57 | 12 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite | ||||||
8 | PRIX FLORESTAN II | 2300 | 20h32 | 10 | ||
Plat - Anglo Arabes - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STONEBRIDGE | M | 5 | MEYER MLLE M. | ALONSO PENA C. | 60 | 10 | 67660 | 10p 3p 9p 7p (22) 11p 11p 7p 2p 6p 3p 11p 1p | 5.9/1 | ||
2 | FRENCH PLAISIR | H | 8 | CADEL C. | BONIN (S) C. | 61 | 8 | 99550 | 4p 4p 10p 3p 7p 9p 9p (21) 8p 7p 1p 9p 8p | 15.0/1 | ||
3 | FIRE GARI | M | 5 | AUGE J. | ORTET (S) J. | 60.5 | 4 | 47660 | 14p 10p (21) 16p 16p 5p 3p 2p Dp (20) 3p 9p 7p 8p | 4.0/1 | ||
4 | KIROZ | M | 4 | OGER MME L. | MAHE D. | 58.5 | 11 | 25050 | 2p 2p 5h Th 6h (23) 3h 5h 2p 1p 1p 7p 6p | 31.0/1 | ||
6 | ATLANTIDE {IRE} | H | 7 | MENDIZABAL I. | ORTET (S) J. | 58.5 | 2 | 139660 | (20) 16p 8p 1p 4p 4p 1p 1p 2p 2p 9p 9p 7p | 3.0/1 | ||
7 | URBAN RIVER | H | 6 | REVOLTE E. | GARDE DUBORD MME N. | 58.5 | 5 | 43050 | 11p 6p (20) 8p 6p 2p 5p 16p 4p (19) 8p 17p 14p 15p | 36.0/1 | ||
8 | LADY PIRATE (Aus) | F | 4 | GROSJEAN J. | DE MONTZEY (S) B. | 56.5 | 3 | 12100 | 7p 10p 8p Ah (20) 6h Ah 1h 3h 9p 2p 2p (19) 8p | 11.0/1 | ||
9 | LE BASTAN | H | 4 | GUTIERREZ VAL A. | DUBORD J. L. | 52.5 | 7 | 4875 | 9p 4p 8p 4p 3p 8p 8p (22) 7p 1p 7p 5p 10p | 18.0/1 | ||
10 | ORBOIS {GB} | H | 4 | CHENET V. | NICOLAU M. | 52.5 | 6 | 0 | 10p 11p (19) 6p 11p 11p | 110.0/1 | ||
11 | ISLANDOR | F | 7 | FOULON M. | GOURDAIN (S) CH. | 52 | 9 | 63350 | 9p 4p 8p (22) 6p 7p 8p 2p Dp 14p 5p 12p 3p | 42.0/1 | ||
12 | DEELEY'S DOUBLE | H | 7 | SEGUY V. | CELLIER F. | 51 | 12 | 42488 | 7p 7p 6p (21) 5p 5p 11p 10p 10p 10p 5p 9p 15p | 7.3/1 |