Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE LA VENDEE | 3800 | 11h50 | 13 | ||
Haies - Classe 3 - 4 ans - 3800 mètres | ||||||
2 | GRANDE COURSE DE HAIES DE L'OUEST | 3400 | 12h25 | 8 | ||
Haies - Classe 2 - 3 ans - 3400 mètres | ||||||
3 | PRIX DE RICHEBOURG | 3800 | 12h55 | 12 | ||
Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +16 | ||||||
4 | PRIX DE NORT-SUR-ERDRE | 1350 | 13h25 | 6 | ||
Plat - Classe 3 - 3 ans - 1350 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX COURANT D'AIR | 2950 | 14h07 | 13 | ||
Plat - 3 ans - 2950 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX PLACE ROYALE | 1350 | 14h46 | 11 | ||
Plat - Maiden - 2 ans - 1350 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX ORS TRAITEUR (PRIX REXEL POLE LOIRE OCEAN) | 2100 | 15h19 | 7 | ||
Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite | ||||||
8 | PRIX DU BOIS JOLI | 2100 | 15h55 | 14 | ||
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ISKANOER {AQ} | H | 4 | GAUTRON A. | FERTILLET P.J.D. | 66 | 2520 | 2s 8s (22) 3h 3h Th | 5.2/1 | ||
2 | IDEAL DE L'AIR {AQ} (Aus) | H | 4 | OUVRIER Kev. | LEENDERS (S) E&G. | 64 | 0 | 6p As As (22) As 4s Ts 11h Th 7p 6p 3p (21) 3p | 13.0/1 | ||
3 | ICTUS DU PERCHE {AQ} | H | 4 | BESSON F. | LEENDERS GAB. | 64 | 0 | Ah 6p 3p | 10.0/1 | ||
4 | IN THE BOX {AQ} | H | 4 | RENARD A. | DELAUNAY J. | 67 | 0 | As 6h (22) 1h | 4.5/1 | ||
5 | IRIS BLEU {AQ} | H | 4 | MANCEAU E. | MENUET (S) W. | 64 | 0 | 8h | 27.0/1 | ||
6 | ITITIDELAPLESSE {AQ} | H | 4 | LECOMTE D. | MARION (S) J.D. | 64 | 0 | As (22) 8s 5s Ah 5p 5p | 32.0/1 | ||
7 | IMPERIAL DU LEMO {AQ} | H | 4 | SOLIGNAC L. | SOLIGNAC MME M. | 67 | 0 | Ts 4h (22) 3h Th 4h 8p Ah 1p 2p (21) 6p | 17.0/1 | ||
8 | IF YOU PLEASE {AQ} (Aus) | H | 4 | SURVEILLANT D. A. | PELTIER (S) P&C. | 63 | 0 | As 9h 9p | 41.0/1 | ||
9 | IL EST DES NOTRES {AQ} | H | 4 | GRONDIN Pie. A. | BEAUNEZ BR. | 64 | 0 | 8c As 6s (23) As 11h 6s 5s 6s (22) 5h 6h 5h 6h | 42.0/1 | ||
11 | ILTONE {AQ} | H | 4 | MERIENNE A. | GEORGE T. | 67 | 0 | 11h (23) 1h 1s 1s 8h 2h (22) 1h 3h 5h 1p | 4.1/1 | ||
12 | ISYTOWIN {AQ} | F | 4 | THEPAUT S. | HAYERES MME F. | 64 | 0 | 10h (21) 10p 10p | 92.0/1 | ||
13 | IODEE {AQ} | F | 4 | FOLLIN Yla. | FOUCHER F. | 61 | 0 | Ah 1s Th As 7s 5h (22) Ah 1h 4h 2h 5p 2p | 6.4/1 | ||
14 | ISYLPHIRIC {AQ} | F | 4 | DA COSTA TORRES Hug. | RETIF D. | 62 | 0 | 8h 7h Ah | 70.0/1 |