Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h15 | 11 | ||
7095 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 18h41 | 11 | ||
7095 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h03 | 12 | ||
7095 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar | 2140 | 19h27 | 9 | ||
10065 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Stayerlopp | 3140 | 19h51 | 10 | ||
13144 euros - 3140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Course 6 | 2140 | 20h15 | 12 | ||
8713 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Course 7 | 2140 | 20h44 | 12 | ||
10661 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Stolopp | 1640 | 21h03 | 10 | ||
13144 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2140 | 21h26 | 11 | ||
13144 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX STL Klass II, forsok 3 i meeting 7 | 2640 | 21h51 | 13 | ||
23208 euros - 2640m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NONSTOP CHERI | H | 10 | MIFSUD Tyl. | von Dabrowski Andre | 2140 | 66284 | 0a 0m (22) 0a 5a 0a 0a 0a Dm 1m (20) Da Da 4a | |||
2 | IRONMAN PELLINI | H | 9 | DYHRBERG Sve. | Dyhrberg Svend | 2140 | 67256 | 2a 0a 5a 3a 0a | |||
3 | LARRY WOOD | M | 4 | LOVGREN Joa. | Lovgren Joakim | 2140 | 75321 | 0a 7a 5a (23) 0a 1a 5a 0a Da Da 4a 1a 2a | |||
4 | FLAMENCO FAC | M | 7 | LUGAUER C. | Lugauer Conrad | 2140 | 60475 | 6a Da 3a Da Da 0a (22) 0a 0a Da Da 0m Da | |||
5 | BRAVO SABOTAGE | H | 6 | PERSSON Ste. | Samuelsson Ola | 2140 | 77205 | 3a 4a (23) 0a 0a 3a 0a 3a 1a 0a Da 3a 2a | |||
6 | UNIT BRODDE | H | 11 | VON DABROWSKI And. | von Dabrowski Andre | 2140 | 67063 | 0a 0a 0a 7m 3a 6a 0a 0a 7a 0a 0a 1a | |||
7 | R.K.KING | H | 10 | GINMAN Osc. | JOHANSSON Johanna | 2140 | 73428 | 0a 0a 4a (23) 6a 2a 5a 3a 0a 0a 2a 7a 0a | |||
8 | BRAVO SANTANA | H | 6 | ROSLEFF Vic. | JOHANSSON PETER | 2140 | 72343 | 6a (23) 1a 0a 0m 4a 3a 7a 0a (22) 5a 5a 6a 0a | |||
9 | MARTIN TOOMA | H | 6 | OSCARSSON Kev. | Robertsson Dick | 2140 | 62490 | 2a 1a 1a 1a (23) 1a 8a 7a 0a 7a 0a 0a 0a | |||
10 | TURE L.A. | H | 5 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 70636 | 4a 5a (23) 0a 6a 8a 1a 1a 5a 5a 1a 1a Da | |||
11 | LOVE HALERYD | H | 7 | INGVES Pet. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 76222 | 0a 2a 0a 0m 5a |