Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DU VAL DE SAONE | 2700 | 18h30 | 14 | ||
28.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres. | ||||||
2 | PRIX D'ETRETAT | 2050 | 19h00 | 13 | ||
20.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres. | ||||||
3 | PRIX YVAN BERGER | 2050 | 19h30 | 14 | ||
22.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres. | ||||||
4 | PRIX DU CAP CORSE | 2050 | 20h00 | 14 | ||
22.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres. | ||||||
5 | PRIX DE LA THIERACHE | 2050 | 20h30 | 12 | ||
6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres. | ||||||
6 | PRIX DE LA BRESSE | 2700 | 21h00 | 16 | ||
19.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres. | ||||||
7 | PRIX DU DRACENOIS | 2700 | 21h32 | 16 | ||
20.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres. | ||||||
8 | PRIX DU MONT-SAINT-MICHEL | 2700 | 22h02 | 11 | ||
20.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ECLAIR DE L'ETANG D4 | H | 8 | ZEGHOUANI S. | MARASCO D. | 2050 | 67850 | 6a (22) 8a 8a 5a 0a 3a 5a 4a Da 8a Da Da | 56.0/1 | ||
2 | FACHO D4 | H | 7 | AMBROGIO MLLE G. | UROZ J. | 2050 | 79530 | 5a 3a 4a 1a Aa 9a 9a 0a (22) Da 1a 1a 2a | 2.4/1 | ||
3 | FOREVER MARANCOURT 7 | H | 7 | CALLIER MLLE M. | CALLIER P. | 2050 | 78020 | Da 0a 6a 4a 3a (23) 2a 6a 8a 5a 6a Da 2a | 11.0/1 | ||
4 | DALENTINO 7 | H | 9 | BOUVIER CH. | BOUVIER R. | 2050 | 78745 | Dm Da 5m 3a 3m 0a 4m 5a 4a Dm (22) 2a 3m | 24.0/1 | ||
5 | FAR WEST DE BUSSET | H | 7 | COMTET B. | BOUYER E. | 2050 | 73290 | 2a 7a 7m (23) 9a 6a 6a 4a 6a 6a 1a 2a 6a | 10.0/1 | ||
6 | GOTHAM CITY D4 | F | 6 | HUGUET MME C. | HUGUET G.R. | 2050 | 77420 | 6a 2a 6a 9a 3a (23) 0a 9a 8a Da 2a 8a Da | 5.8/1 | ||
7 | ELMIO DU PAC D4 | H | 8 | BIRON R. | DUCHER J.P. | 2050 | 73530 | (23) 2a 4a 1a 4a 8a 3a 7a 7a 6a (22) 6a Da 2m | 4.0/1 | ||
8 | EXTRA BOY D4 | H | 8 | CARTET CH. | THEVENOUX B. | 2050 | 52115 | 0a 0a (22) 9a Dm 9a 8a Da 8a 0a (21) 6m 6a Da | 108.0/1 | ||
9 | GINA D'OCCAGNES | F | 6 | MUTEL M. M. | LAVIGNE Y. | 2050 | 31650 | (23) 8a 5a 6a 4a Da 0a 6a 6a 4a 5a 4a 0a | 98.0/1 | ||
10 | ELORN D4 | H | 8 | BADIEU Jer. | CURY B. | 2050 | 46685 | 8a 8a 5a 4a 4a 5a 4a 7a 5a 6a 7a 8a | 65.0/1 | ||
11 | EXO D'EPUISAY Dp | H | 8 | PERRET R. F. | JEANNERET PH. | 2050 | 50700 | Da 1a 3a 9a 3a 0a (22) 7a 7a 7a 9a 4a Da | 101.0/1 | ||
12 | EGERIE DU PUY D4 | F | 8 | GAUDIN A. | CARPENTIER F. | 2050 | 51170 | 2a 3a 1a 3a (23) 2a 8a Da 6a 2a 5a 5a Da | 14.0/1 |