R4 PORNICHET LA BAULE le MERCREDI 05 OCTOBRE 2022
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE L'AUTOMNE (PRIX DE LA TURBALLE) 2400 17h02 14
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
2 PRIX DUCATI - STRADA MOTORS (PRIX DU CROISIC) 2400 17h37 16
Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
3 PRIX LES CYCLES DE LA BAIE (PRIX DE SAINT-LYPHARD) 1700 18h12 9
Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
4 PRIX CHARIER TP (PRIX PIRIAC-SUR-MER) 1700 18h45 14
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
5 PRIX SYLVAIN GUIHENEUF (PRIX DE MESQUER) 1700 19h15 16
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PRIX PMU LE PARIS SPORT (PRIX DE HERBIGNAC) 1700 19h45 7
Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PRIX VALORITY (PRIX SAINT-ANDRE-DES-EAUX) 1700 20h15 13
Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PRIX FRANCE GALOP (PRIX LA CHAPELLE DES MARAIS) 2100 20h45 10
Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
2 PRIX DUCATI - STRADA MOTORS (PRIX DU CROISIC) : Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ADMIRALTY ARCH {GB} (Aus) H 8 SANTIAGO MLLE D. BAUDY M. 58.5 11 115437 8p 11p 5p 2p 2p 5p 9p 6p 4p (21) 9p 2p (20) 9p 10.0/1
2 DREAM IN NORMANDY {IRE} H 6 ROUSSET Y. PLISSON (S) CH. 59.5 13 56875 10p 9p (22) 15p 3p 5p 13p 13p 11p 3p 2p 1p 2p 11.0/1
3 CROCY H 8 PLANQUE S. PLANQUE (S) J. 59.5 9 95255 5p 11p 6p 7p 8p 10p 2p 1p 5p 10p 2p 4p 8.9/1
4 GIRLY PEARL (Aus) F 6 EON MLLE M. GUARNIERI M. 57.5 8 61450 2p (22) 12p 7p 6p 5p 2p 2p 7p 6p 4p 4p 6p 6.2/1
5 PARK SQUARE (Aus) H 9 GROSBOIS C. POCHE T. 59 7 66950 14p 11p (22) 11p 12p 12p 9p 11p 11p 12p 13p 8p 3p 42.0/1
6 HOLY BEE {IRE} F 4 DELALANDE M. MONFORT (S) FR. 59 12 8409 2p 6p 10p 8p 3p 2p 5p 4p 13p (21) 5p 4p 11p 17.0/1
7 PARAFECTION {IRE} H 6 ROUSSEL Ale. LOTOUX (S) C. 58.5 15 73201 9p (22) 3p 3p 5p 6p 3p 2p 11p 8p 10p 5p 5p 4.4/1
8 GALAXY DES VIGNES F 6 RAYBOULD MLLE K. RAYBOULD I. 56 5 2650 15p 15p (21) 4p 11p (19) 5p 3p 6p 105.0/1
9 SOWGAY (Aus) H 8 LE GLAND MLLE C. PLISSON (S) CH. 55 10 150780 4p 4p (22) 8p 11p 14p 3p 6p 4p 10p 13p 10p 1p 19.0/1
10 AHMED PRIDE (Aus) H 10 SAADI S. PLISSON (S) CH. 57.5 6 135054 Tp 10p 3p 4p 6p 4p 10p 3p 7p 6p 12p 4p 19.0/1
11 ELYT OF GOLD H 8 BOURGEAIS A. PLANQUE (S) J. 57 14 30850 15p (22) 3p 1p 2p 7p 1p 1p 5p 6p 9p 7p 8p 12.0/1
12 TRANCOSO (Aus) H 9 FLEURY MME Man. LEENDERS (S) E&G. 53 4 57925 10p 6p 14p 11p 14p 4p 11p 9p 3p 3p 3p 3p 10.0/1
13 HEART BRAKER (Aus) H 5 BARZALONA A. PLISSON (S) CH. 52.5 3 14750 5p 7p 12p 4h 2h 8p 7p 14p 7p 8p 6p 15p 12.0/1
14 LONGROY {IRE} (Aus) H 8 LEBOUC Hug. POCHE T. 53.5 2 78220 10p 3p (22) 9p 2p 5p 16p 12p 14p 11p 10p 9p 13p 46.0/1
15 MICHLIFEN H 6 SUBIAS A. POCHE T. 51 1 56615 Th 9p 13p 11p 9p 8p 12p 13p 9p 7p 6p 9p 52.0/1
16 MIENGO (Aus) H 6 GENDRON MLLE C. LEVESQUE MME MA. 50 16 29820 16p 11p 16p 13p 8p 10p 7p 9p 4p 2p 8p (21) 9p 90.0/1