Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Quiso Ser | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. | ||||||
2 | PRIX Que Milonga | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. | ||||||
3 | PRIX Quick Look | 1600 | h | 10 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1600m. | ||||||
4 | PRIX Qin | 1600 | h | 8 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF) | ||||||
5 | PRIX Que Se Dice | 1000 | 18h44 | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
6 | PRIX Quantic | 1000 | 19h10 | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF) | ||||||
7 | PRIX Cotejo De Potrillos | 1300 | 19h36 | 5 | ||
Plat - Clasico - Males 2 ans - 1300m. | ||||||
8 | PRIX Que Linda Va | 1200 | 20h03 | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
9 | PRIX Quinto Pueblo | 1000 | 20h29 | 13 | ||
Plat - Condicional - Males 2 ans - 1000m. | ||||||
10 | PRIX Wolf | 2000 | 20h55 | 8 | ||
Plat - Clasico - Males 3 ans - 2000m. | ||||||
11 | PRIX Quiere Trago | 1000 | 21h22 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. | ||||||
12 | PRIX Quique | 1400 | 21h48 | 11 | ||
Plat - Condicional - 3 ans - 1400m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Que Festin | 1400 | 22h14 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
14 | PRIX Queens | 1400 | 22h42 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
15 | PRIX Queulat | 1400 | 23h09 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF) | ||||||
16 | PRIX Quenac | 1800 | 23h36 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m. (PSF) | ||||||
17 | PRIX Quick Vitory | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. | ||||||
18 | PRIX Quinto Miglio | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. | ||||||
19 | PRIX Quinceañero | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TODO UN GALAN {CHL} | M | 5 | PAINEN BERRIOS R. A. | PADOVANI FIGU A. M. | 56 | 1 | 0 | 0p 0p 7p 4p 4p 0p 5p 9p 5p 8p 8p 8p | |||
2 | LA FLOR DE ORO {CHL} | F | 4 | SOLANO J. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 57 | 2 | 0 | 0p 0p 1p 0p 0p 0p 2p 6p 9p 0p 8p 0p | |||
3 | ULTRASONIDO {CHL} | M | 5 | GUTIERREZ BADILLA Mig. A. | INDA MONTANO S. | 54 | 3 | 0 | 5p 0p 6p 6p 3p 1p 1p (23) 8p 2p 2p 1p 5p | |||
4 | STRONG MASTER {CHL} | M | 4 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | INDA MONTANO S. | 53 | 4 | 0 | 0p 1p (22) 0p 0p 4p 9p 6p 0p 0p 7p 0p 1p | |||
5 | BACCARO {CHL} | M | 4 | CIFUENTES PEDRAZA Vic. | INDA MONTANO S. | 56 | 5 | 0 | 8p 7p 0p 5p 4p 1p 5p 0p 9p 8p 5p 1p | |||
6 | DON SACA {CHL} | M | 4 | ALBORNOZ Joë. I. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 54 | 6 | 0 | 0p 6p 9p 5p 6p 3p 3p 2p 2p 4p 7p 6p | |||
7 | DARRY {CHL} | F | 4 | FUENZALIDA GARCIA Rod. A. | BAEZA ALAMOS P. | 58 | 7 | 0 | 0p 9p 0p (20) 0p 1p 1p 0p | |||
8 | SUN RED {CHL} | M | 5 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 54 | 8 | 0 | 7p 2p 6p 2p 4p 4p (21) 3p 5p 2p 6p 5p 8p | |||
9 | IBRAHIMOVIC {CHL} | M | 8 | DORES CABRERA Rod. S. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 58 | 9 | 0 | 0p 9p (21) 0p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 1p 0p 3p | |||
10 | DE INGLATERRA {CHL} | M | 7 | SCHMIDT Chr. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 56 | 10 | 0 | 0p 9p 8p 0p 0p 5p 0p 3p 1p 6p 0p 8p | |||
11 | OJO DE HALCON {CHL} | M | 4 | HERRERA OLIVARES J.A. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 58 | 11 | 0 | 9p 3p 5p 8p 8p 6p 7p 6p 0p 4p (23) 0p 0p | |||
12 | MR KISS {CHL} | M | 4 | ORTEGA TAPIA C. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 57 | 12 | 0 | 1p 5p 1p 8p 6p 7p 6p 7p 7p 8p 7p 7p | |||
13 | SOY OSORNINO {CHL} | M | 4 | VALDIVIA Ign. I. | CASTILLO LOPES J. C. | 53 | 13 | 0 | 2p 3p 4p 0p 6p (23) 9p 3p 0p 4p 7p 5p 3p | |||
14 | IRON BUSH {CHL} | M | 4 | RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. | LUIS MUNOZ S. | 55 | 14 | 0 | 5p 0p 5p (22) 0p 9p 1p 6p 9p 4p 8p 4p 0p | |||
15 | PA QUE MaS {CHL} | F | 4 | MORALES UBILLA M. A. | MONTESINO SERRANO R. A. | 53 | 15 | 0 | 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 4p 3p 1p 5p 8p |