Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Maiden Claiming | 1000 | 19h00 | 5 | ||
Plat - 1000m - 3 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche | ||||||
2 | PRIX Claiming | 1600 | 19h33 | 6 | ||
Plat - 1600m - femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche | ||||||
3 | PRIX Claiming | 1500 | 20h07 | 5 | ||
Plat - 1500m - femelles - 3 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche | ||||||
4 | PRIX Maiden Claiming | 1000 | 20h40 | 6 | ||
Plat - 1000m - femelles - 3 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche | ||||||
5 | PRIX Claiming | 1600 | 21h14 | 7 | ||
Plat - 1600m - 3 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche | ||||||
6 | PRIX Claiming | 1600 | 21h46 | 8 | ||
Plat - 1600m - 3 ans - piste en herbe - corde à gauche | ||||||
7 | PRIX Allowance Optional Claiming | 1400 | 22h18 | 6 | ||
Plat - 1400m - 3 ans - piste en dirt - corde à gauche | ||||||
8 | PRIX Allowance Optional Claiming | 1600 | 22h50 | 7 | ||
Plat - 1600m - femelles - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche | ||||||
9 | PRIX Starter Optional Claiming | 1500 | 23h22 | 10 | ||
Plat - 1500m - femelles - 3 ans - piste en herbe - corde à gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SERENADE A KITTEN {USA} | F | 3 | Edwin Gonzalez | MARY E. EPPLER | 54.5 | 1 | 0 | 5p 7p (23) 4p 8p 2p 4p 3p (22) 2p 7p 6p 4p 3p | |||
2 | DEM A WONDER {USA} | F | 3 | J.C. Diaz, Jr. | JEREMIAH O'DWYER | 53.5 | 2 | 0 | 6p 7p 1p 3p 1p 3p 1p (22) 4p 2p 2p 2p 1p | |||
3 | GLITTER BAY {USA} | F | 3 | Emisael Jaramillo | Saffie A. Joseph, Jr. | 53.5 | 3 | 0 | 8p (23) 10p 5p 2p 3p 2p 3p 1p 6p (22) 4p (21) 6p 7p | |||
4 | ITALIAN TWIN {USA} | F | 3 | Angel S. Arroyo | MICHAEL J. MAKER | 54.5 | 4 | 0 | 4p 3p 3p 8p 4p 4p 1p 6p | |||
5 | SARA MIA {USA} | F | 3 | MENESES Mar. | JUAN CARLOS AVILA | 53.5 | 5 | 0 | 6p 2p (22) 2p 3p 5p 1p 6p 4p 1p 6p 5p 7p | |||
6 | BIG RINGS {USA} | F | 3 | Leonel Reyes | CARLOS A. DAVID | 53.5 | 6 | 0 | 10p 3p 8p 4p (20) 3p 1p | |||
7 | LULLULA {USA} | F | 3 | Edgard J. Zayas | MICHAEL J. MAKER | 54.5 | 7 | 0 | 2p 5p 4p 1p (20) 2p | |||
8 | SMART SPENDING {USA} | F | 3 | LOPEZ Pac. | Victor Barboza, Jr. | 54.5 | 8 | 0 | 5p 3p 5p 2p 6p (22) 1p 6p 4p 5p 1p 6p 1p | |||
9 | KATE'S KINGDOM {USA} | F | 3 | Miguel A. Vasquez | DE LA CERDA A. | 53.5 | 9 | 0 | 7p (22) 1p 2p 6p 1p 6p 5p (21) 2p 6p 2p 4p 2p | |||
11 | SHANG'S SISTER {USA} | F | 3 | Joe Bravo | JOSEPH F. ORSENO | 53.5 | 11 | 0 | 8p 3p 3p (20) 1p 4p 2p |