Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 18h20 | 12 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX P22-lopp | 2140 | 18h42 | 12 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h05 | 15 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Bollnastravets Elitsprint | 1640 | 19h30 | 8 | ||
24428 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 2640 | 19h52 | 13 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 4 | 1640 | 20h14 | 15 | ||
10380 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Course 7 | 2140 | 20h36 | 11 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Spartrappa | 2140 | 20h56 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2140 | 21h15 | 12 | ||
8028 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Sleipner Bollnas Stoserie | 2140 | 21h33 | 12 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h51 | 13 | ||
2772 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COOGAN Dp | H | 6 | REDEN D. | REDEN DANIEL | 2140 | 104845 | 0a (22) 7a 4a 0m 4a 0a 5a 0a 0a 0a (21) 0a 2a | |||
2 | OVERTIMEOSAFIN Da | H | 7 | DJUSE Mat. E. | Soderberg Lars-Goran | 2140 | 106752 | 0a (20) 0a 7a Da 5a 0a 2a 2a 2a 3a 1a Da | |||
3 | FINAL DREAM D4 | H | 7 | SEDSTROM MME Lin. | JERNEMYR Magnus | 2140 | 105457 | 0a 5a 7a Da 3a | |||
4 | ANAHEIM KEMP D4 | H | 9 | HAAPAKANGAS Vei. | HAAPAKANGAS Mika | 2140 | 94931 | 5a 6m 4m 0a (22) 0m 1m (21) 4m (20) 2m 0m 0m 4m 0a | |||
5 | VIVACIOUS ALLIE D4 | F | 5 | KIHLSTROM Orj. | REDEN DANIEL | 2140 | 124606 | Da 0a 2a 0a 6a 6a 1a 4a (19) 1a 1a 1a 2a | |||
6 | YOUNG DA VICI D4 | M | 6 | LENNARTSSON Per | Lennartsson Per | 2140 | 97000 | 2a 3a 0a 0a 5a (21) 0a Dm 0a 4a 5a 4a 4a | |||
7 | DEEP POCKETS D4 | H | 5 | OHLSSON Ulf | BATH S. | 2140 | 105333 | 6m 4m 0a 1a 2a Da 6m (23) 0m 5m 9a 9a 2a | |||
8 | DONNERS AM Da | H | 7 | LINDEROTH Per. | Linderoth Per | 2140 | 125685 | 3a 2a 4a 0a 8a | |||
9 | LADY ZAPPA D4 | F | 7 | FORSS Mik. | Salmela Petri | 2140 | 88328 | 0a 0a 5a 2a 0a 3a 0a (21) 4a 0a 1a 5a 0a | |||
10 | CASANOVA SISU D4 | H | 8 | WAJERSTEN Dan. | GILLJAM Rolf | 2140 | 107190 | 0a 3a 5a 0a 4a 0a 0a (22) 4a 0a 1a 0a Da | |||
11 | HAVBERGS KNIGHT Dp | M | 7 | LARSSON Fre. B. | Larsson Fredrik B | 2140 | 99276 | 0a 0a 6a 3a 3a 4a (23) 5a 4a 0a 7a 0a 0a | |||
12 | SEBASTIAN JOURNEY Da | H | 7 | KONTIO Jor. | Melkko Katja | 2140 | 70619 | 4a 0a 0m 5m 4m 6a 2m Dm 2a 4a 4a 4a |