R2 SAF-VAAL le JEUDI 14 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 Prix WELCOME TO THE VAAL MAIDEN PLATE 1200 11h35 14
Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde ŕ droite
2 Prix GUINEAS DAY 6 FEBRUARY MAIDEN PLATE 1200 12h05 13
Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde ŕ droite
3 Prix TAB TELEBET 0861 000 822 GRADUATION PLATE 1000 12h35 5
Plat - 1000m - Course A - Maiden - (Herbe) Corde ŕ droite
4 Prix COMPUTAFORM ONLINE FM 100 HANDICAP 2000 13h05 6
Plat - 2000m - Handicap - Course A - Femelles - (Herbe) Corde ŕ droite
5 Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MR 87 HANDICAP 2000 13h45 9
Plat - 2000m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde ŕ droite
6 Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS CLASSIFIED STAKES 1500 14h25 10
Plat - 1500m - Course E - (Herbe) Corde ŕ droite
7 Prix RACING ASSOCIATION CLASSIFIED STAKES 1500 15h05 11
Plat - 1500m - Course D - (Herbe) Corde ŕ droite
2 Prix GUINEAS DAY 6 FEBRUARY MAIDEN PLATE : Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde ŕ droite
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 RIGHT CHOICE {SAF} F 4 MJOKA M. Mike de Kock 60 3 0 3p (20) 2p 6p 2p 8p 4.4/1
2 DALGETY BAY {SAF} F 4 STRYDOM P. Fabian Habib 60 4 0 3p 4p (20) 9p 5p 11p 22.0/1
3 MALVERN {SAF} (oeil) F 5 ZACKEY C. Candice Dawson 60 15 0 5p 1p (20) 2p 8p 5p 3p 2p 4p 6p 6p 5p (19) 4p 2.6/1
4 DIFFERENTIATE {SAF} F 5 MATSUNYANE K. Paul Matchett 60 16 0 1p 2p 2p (20) 5p 4p 2p 5p 15p (19) 8p 3p 5p 13p 8.8/1
5 BEDOUIN BRIDE {SAF} (oeil) F 5 KLINK N. St John Gray 60 10 0 6p 8p 5p 4p (20) 5p 9p 14p 8p 14p 3p 8p 4p 23.0/1
6 SIGNED AND SEALED {SAF} F 5 SCHWARZ D. Brett Webber 60 7 0 10p 8p 8p 7p 5p (20) 5p 7p 4p 8p 7p 6p 4p 25.0/1
7 OCEANS PRIDE {SAF} (oeil) F 7 BROWN S. Bridget Stidolph 60 1 0 7p 6p 5p 5p 9p (20) 3p 8p 4p 5p 8p 8p (19) 7p 20.0/1
9 INDRIYA {SAF} F 4 DICKEN C. F. Robbie Sage 60.5 5 0 11p (20) 8p 5p 41.0/1
10 JUST MAGIC {SAF} F 4 SYSTER J. R. Fabian Habib 60.5 11 0 9p 10p 12p (20) 16p 47.0/1
11 KISSING BOOTH {SAF} F 4 HEWITSON L. Sean Tarry 60 9 0 6p (20) 4p 4.2/1
12 SKY VIEW {SAF} F 4 MUNGER R. Brett Webber 60 12 0 13p 10p (20) 11p 73.0/1
13 STORMY CRUSADE {SAF} F 4 BANTAM G. Ashley Fortune 60 8 0 11p 13p (20) 9p 52.0/1
14 UNDERTHERADAR {SAF} F 5 YENI M. Robbie Sage 60 2 0 7p 8p (19) 8p 19.0/1