R7 USA-GULFSTREAM PARK le JEUDI 14 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Maiden Claiming 1000 18h35 6
Plat - 1000m - femelles - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
2 PRIX Claiming 1300 19h05 6
Plat - 1300m - femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
3 PRIX Allowance Optional Claiming 1500 19h35 4
Plat - 1500m - 3 ans - piste en herbe - corde à gauche
4 PRIX Claiming 1000 20h05 5
Plat - 1000m - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
5 PRIX Maiden Claiming 1200 20h38 9
Plat - 1200m - femelles - 3 ans - piste en dirt - corde à gauche
6 PRIX Claiming 1000 21h09 5
Plat - 1000m - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
7 PRIX Allowance Optional Claiming 1600 21h40 6
Plat - 1600m - femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
8 PRIX Starter Allowance 1000 22h11 7
Plat - 1000m - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
9 PRIX Allowance Optional Claiming 2200 22h42 7
Plat - 2200m - femelles - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
10 PRIX Claiming 1100 23h13 8
Plat - 1100m - femelles - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
5 PRIX Maiden Claiming : Plat - 1200m - femelles - 3 ans - piste en dirt - corde à gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ELLIEREESEASTON {USA} F 3 GAFFALIONE Tyl. Saffie A. Joseph, Jr. 53.5 1 0 2p 1p (20) 4p
2 I'M A COCO PEBBLES {USA} F 3 LOPEZ Pac. DANIEL C. HURTAK 53.5 2 0 3p 5p 2p (20) 2p 3p 4p 8p 4p
4 TALK DIRTY {USA} F 3 Jesus M. Rios ALFREDO VELAZQUEZ 53.5 4 0 4p 5p 5p 8p (20) 12p
5 R TENDERONI {USA} F 3 Irad Ortiz, Jr. GEORGINA BAXTER 53.5 5 0 4p (20) 3p
6 FLYING BLACK {USA} F 3 Emisael Jaramillo VICTOR BARBOZA, JR. 53.5 6 0 3p
7 BRITISH EDGE {USA} F 3 Miguel A. Vasquez RONALD B. SPATZ 53.5 7 0 9p (20) 9p
8 TRASHTHETRAILER {USA} F 3 MENESES Mar. HENRY COLLAZO 53.5 8 0 6p 5p (20) 7p 6p
9 HOLY SECRET {USA} F 3 Leonel Reyes ANTONIO CIOFFI 53.5 9 0 3p 6p (20) 6p
10 KATE'S KINGDOM {USA} F 3 Luis Saez DE LA CERDA A. 53.5 10 0 1p 7p