Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF | 3250 | 13h50 | 16 | ||
85.000 Euros - Attelé. - Groupe 3, 3.250 mètres. | ||||||
2 | PRIX #RACEANDCARE - PRIX DE L'UNAT | 3250 | 14h20 | 11 | ||
8.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 3.250 mètres. | ||||||
3 | PRIX NICOLAS - PRIX DE BORDEAUX | 2700 | 14h50 | 10 | ||
23.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.700 mètres. | ||||||
4 | PRIX RFM - PRIX DE CABOURG | 2700 | 15h20 | 15 | ||
17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.700 mètres. | ||||||
5 | PRIX DES PMU DU RHONE -PRIX DE MARSEILLE | 2700 | 15h50 | 16 | ||
23.000 Euros - Monté. - Course F, 2.700 mètres. | ||||||
6 | PX MFR DE MORNAND EN FOREZ-DE STRASBOURG | 2700 | 16h20 | 10 | ||
22.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.700 mètres. | ||||||
7 | PRIX DU SOUVENIR A PH. DIBILIO-DE NANTES | 2650 | 16h50 | 13 | ||
30.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course D, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres. | ||||||
8 | LESHIPPODROMESDELYON.FR - HENRI CALLIER | 2650 | 17h20 | 9 | ||
26.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DUMBO D4 | M | 6 | THOMAIN D. | MALMQVIST T. | 2650 | 189793 | 0a 8a 4a 4a 6a 8a 3a 2a (22) 2a 1a 4a 2a | 2.7/1 | ||
2 | BOLERO DU SABLIER D4 | H | 10 | THOMAS B. | THOMAS B. | 2650 | 188390 | (21) 2a 7a Dm 0a 1a 3m 0a 5a 2m 0a Da Da | 49.0/1 | ||
3 | FLOWER BY MAGALOU D4 | 1 | F | 6 | BARRIER A. | PEREIRA A. | 2650 | 193385 | 0a 6a 9a 9a (23) 0m 8a 7a 0a 6a 8m 6a 6a | 7.5/1 | |
4 | DITHA DJEN D4 | F | 8 | BEKAERT D. | CALLIER P. | 2650 | 193530 | 0a 5a 7m 0a 9a 6a 4a 0a 5m Da 0a 5a | 42.0/1 | ||
5 | BAMBINO DES FLOTS D4 | H | 10 | SOREL J. CH. | LE VEXIER R. | 2650 | 190410 | 7a 0a 8a 0a Da 0a (21) 5a 6a 6a 7a Da Da | 61.0/1 | ||
6 | VAPRIO Da | M | 7 | LEGATI R. | GOCCIADORO A. | 2650 | 196538 | 7m 7m 9m 4m (23) 5a Dm 0a 3m 1m 6a 5a 0a | 4.6/1 | ||
7 | UGOLINAST D4 | F | 8 | SANTO MOLLO | MOLLO S. | 2650 | 198242 | 7a 1a 5a 1a 2a 4a 6a 6a 1a 0a 3a 5a | 13.0/1 | ||
8 | RIBAUDE D4 | H | 8 | VAN DEN BRANDE S. | GOOP B. | 2650 | 118930 | 5m 5m 6a 4a 4m (23) 4m 3m 4m 0a 3m 0a 7a | 79.0/1 | ||
9 | FLIGHT DYNAMICS Da | H | 6 | TERRY C. | KUIPER R. | 2650 | 173598 | 5a 5a Da 5a 8a 7a 9a (21) 2a 6a 2a 2a 4a | 152.0/1 | ||
10 | ELAN DE DOMPIERRE D4 | M | 7 | DAOUGABEL M. | DESPRES J. | 2650 | 167455 | (22) 0a 0a Da 5a 1a 9a 7a 8a 0a (21) 0a 9a 0a | 33.0/1 | ||
11 | STONEWASHD DIAMANT D4 | F | 8 | LECANU F. | GOOP B. | 2650 | 161521 | Da Da 0a Da Dm (20) 5a 7a 7a 7a 3a 2a 3a | 91.0/1 | ||
12 | FLASHDANCE | F | 6 | ABRIVARD M. | AEBISCHER R. | 2650 | 138912 | 6a 8a Da 1a 2a 6a 7a 1a 1a 0a Da (20) 4m | 10.0/1 | ||
13 | CATCH MY LOVE D4 | 1 | F | 7 | RAFFIN E. | PEREIRA A. | 2650 | 184094 | (21) 9a 9a Da 0a 8a 5a 4a 8m 6a 3a 2a 5a | 5.8/1 |