Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Yepum | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
2 | PRIX Yoyo | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
3 | PRIX Yedras | 1000 | h | 6 | ||
Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. | ||||||
4 | PRIX Alfonso Vial L. | 1600 | h | 3 | ||
Plat - Clásico - Males 3 ans et Plus - 1600m. | ||||||
5 | PRIX Yquem | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Condicional - 1000m. | ||||||
6 | PRIX Yedai | 1600 | h | 6 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. | ||||||
7 | PRIX Yesco | 1000 | h | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
8 | PRIX Dancing Place | 1800 | h | 6 | ||
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1800m. (PSF) | ||||||
9 | PRIX Yuca Pirama | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
10 | PRIX Yourself | 1000 | h | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
11 | PRIX Yellow Rose | 1000 | h | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
12 | PRIX Yen Pride | 1300 | h | 14 | ||
Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF) | ||||||
13 | PRIX Yo Te Dije | 1200 | h | 15 | ||
Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. | ||||||
14 | PRIX Ya Salam | 2000 | 21h11 | 9 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 2000m. | ||||||
15 | PRIX Yambico | 1200 | 21h39 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. | ||||||
16 | PRIX Yeco | 1200 | 22h07 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. | ||||||
17 | PRIX Yacuambi | 1200 | 22h34 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. | ||||||
18 | PRIX Yes Yes | 1000 | 23h03 | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
19 | PRIX Yo Tambien | 1000 | 23h32 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) | ||||||
20 | PRIX Yeukuru | 1000 | h | 14 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF) |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COPETISTA {CHL} | M | 4 | SANCHO ESCALANTE Ben. A. | MATTE D'ETIGNY D. E | 57 | 1 | 0 | 0p 0p 7p 7p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 9p 6p | |||
2 | SUGAR DADDY {CHL} | M | 4 | REYES P. | NAVARRO ARROYO C. M. | 57 | 2 | 0 | 8p 8p 0p 0p 6p 0p (23) 7p 9p 1p 2p 0p 7p | |||
3 | PACOVICH {CHL} | M | 4 | HENRIQUEZ Fel. A. | INDA MONTANO S. | 57 | 3 | 0 | 6p 6p 4p 2p (23) 4p 2p 2p 1p 1p 1p 1p 5p | |||
4 | FARANDULERO SOY {CHL} | M | 4 | HERRERA OLIVARES J.A. | LAB REYES E. A. | 57 | 4 | 0 | 6p 1p 1p 3p 2p 3p 2p 6p 1p 8p 6p 5p | |||
6 | Y NO VOLVIO {CHL} | H | 4 | PIMENTEL Jes. | PAREDES VALENZUELA J. C. | 53 | 6 | 0 | 0p 0p 0p 8p 0p 7p 4p 8p 0p 5p 2p | |||
7 | PORTO LUNA {CHL} | M | 3 | MIRANDA ULLOA Die. A. | PAREDES VALENZUELA J. C. | 53 | 7 | 0 | 0p 8p 8p 6p 0p (20) 9p 8p | |||
8 | KATTEGAT {CHL} | M | 4 | MENGHINI YANEZ Lui. D. | ALEXIS PEREZ D. | 53 | 8 | 0 | 5p 2p 6p 7p 4p 7p 8p 0p (22) 9p 8p 9p 8p | |||
9 | RED BLOSSOM {CHL} | H | 4 | VARGAS Iva. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 53 | 9 | 0 | 0p 8p (23) 6p 8p 6p 8p 5p 5p 2p 5p 7p 6p | |||
10 | GRAN MIGUELINO {CHL} | M | 4 | PAINEN BERRIOS R. A. | ALEXIS PEREZ D. | 57 | 10 | 0 | 6p 4p 0p 7p 0p 0p (23) 9p 0p 0p 1p 4p 2p | |||
11 | PA ESTO SOY BUENO {CHL} | M | 4 | OLIVEROS AVILA N. R. | MONTESINO SERRANO R. A. | 57 | 11 | 0 | 6p 8p 1p 4p 2p 3p 5p 7p 3p 2p 3p (21) 5p | |||
12 | BRATISLAVO {CHL} | M | 4 | URBINA RAMOS Car. E. | PABLO TRUCCO B. | 53 | 12 | 0 | 4p (20) 2p 0p 6p | |||
13 | EL TIO CHALIN {CHL} | M | 4 | CUETO GALAZ Jos. O. | CARRENO ROJAS E. A. | 53 | 13 | 0 | 0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 1p 0p 6p 2p | |||
14 | LANGUEDOC {CHL} | M | 4 | CISTERNAS AYALA Raf. F. | SOLAR SANTIBANEZ F. | 57 | 14 | 0 | 7p 1p (22) 8p 4p (21) 1p 4p 9p 7p 6p 1p 4p 3p | |||
15 | GRAN ROJO {CHL} | M | 4 | FLORES GUARDIA Jos. E. | JUAN ARAVENA M. | 57 | 15 | 0 | 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 9p |