R3 NANTES le VENDREDI 15 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DES LUMIERES DE LA VILLE 3000 11h50 13
18.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.
2 PRIX THIERRY DENUAULT 3000 12h20 11
18.000 Euros - Monté. - Course F, 3.000 mètres.
3 PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 3000 12h50 11
18.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 3.000 mètres.
4 PRIX YVES BOUVIER 2275 13h25 11
15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.275 mètres.
5 PRIX HARDI DU MENHIR 3000 14h07 12
18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 3.000 mètres.
6 PRIX JAG DE BELLOUET 3000 14h42 13
21.000 Euros - Monté. - Course D, App. Lads Jockeys, 3.000 mètres.
7 PRIX LOXAM LOCATION 3000 15h17 16
23.000 Euros - Attelé. - Course D, 3.000 mètres.
8 PRIX NARCISSE 3000 15h52 16
27.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 3.000 mètres.
7 PRIX LOXAM LOCATION : 23.000 Euros - Attelé. - Course D, 3.000 mètres.
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 ECRIN DE MESLAY D4 H 7 MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 3000 63780 5a Da (20) 4m 4a 6m 1m 3m Dm 0a 6a (19) 5m 4m 63.0/1
2 FIDELIO BELLO H 6 WIELS A. MARMION J.P. 3000 63780 1a Da 1a (20) 1a 1a 3a 2a 2a 2a 3m Da 2a 4.7/1
3 EDENE DES TITHAIS F 7 MARMION S. MARMION S. 3000 63970 5a 5a 0a (20) 6a 4a 2a 3a 4a 7a 7a 0a 6a 197.0/1
4 EPONA DE CHRISTAL D4 F 7 MEUNIER ST. MEUNIER S. 3000 64110 7a (20) 9a 1a 0a 7a Da 7a 3a 3a Da 3a 7a 89.0/1
5 EDI JOSSELYN D4 M 7 CORDEAU D. CORDEAU D. 3000 65030 8a 4a 9a (20) 2a 9a 3a 4a 8a 8a 3a 5a 9a 14.0/1
6 FAREDGIO MENUET D4 H 6 BIGEON W. BIGEON W. 3000 66600 3a 2a 2a 2a 4a (20) 4a 5a 7a 5a 3a 1a 4a 6.4/1
7 FOREVER DU JOUAN D4 H 6 THOMAS A. THOMAS A. 3000 66600 Da 1a 4a (20) 3a Da Da 4a 1a 1a 1a 1a 2a 4.1/1
8 EPI DES LANDES H 7 DEROYAND P. DEROYAND PH. 3000 66620 5a 7a 8a (20) 2a 9a 8a 8a 4a 0a 7a 5a 6a 142.0/1
9 EASY VINIERE D4 F 7 ROUSSEAU N. ROGER S. 3000 66630 Da Da 0a (20) 4a 0a Da Da 7a 1a 3a 9a Da 191.0/1
10 ENDURO D4 H 7 OUVRIE T. ROGER S. 3000 67120 2a 4a 2a 3a (20) 1a 6a 0a 0a 3a (18) 2a 5a 8a 33.0/1
11 ELENA DE FARCHAT Dp F 7 RAFFIN O. HAMEL CH. 3000 67990 Da (20) 1m 4a 7m 3a 0a (19) 9m 9a Da 2a 2m 2a 23.0/1
12 EPSON D'ARIANE H 7 BETHOUART D. BETHOUART D. 3025 112600 4a 6a Da 6a (20) 0a 4a Da 0a 2a Da 8a 0a 198.0/1
13 ERGUE GABERIC Dp H 7 FRECELLE CL. GAUTIER Y. 3025 114520 3a 6a Da (20) 5a 7a 6a 5a 3a 2a 5a Da (19) 6a 18.0/1
14 EDNA DE FEUGERES F 7 RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 3025 115380 7a Da 0a (20) 0a 5a 0a 5a 2a 3a 4a 2a 2a 139.0/1
15 FANDANGO LA NUIT D4 H 6 MONCLIN J. PH. BOUTIN PH. 3025 115840 1a 1a (20) 1a 2a 7a 7a Da 2a 1a 1a 8a Da 3.4/1
16 FOSSOYEUR H 6 LAUNOIS J. R. LAUNOIS J.R. 3025 119130 7a 5a (20) 9a 7a 7a 9a 8a 4a 9a 6a 2a 4a 33.0/1