Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h20 | 6 | ||
6333 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 18h42 | 10 | ||
6333 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 1640 | 19h05 | 11 | ||
6333 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Course 4 | 2140 | 19h30 | 11 | ||
7114 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Spartrappa | 2140 | 19h52 | 14 | ||
7114 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Stolopp - Spartrappa | 2140 | 20h14 | 12 | ||
7114 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Course 7 | 2140 | 20h36 | 10 | ||
8076 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Januarisprintern - For alla varmblod | 1640 | 20h56 | 12 | ||
8076 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Masterkusken | 2140 | 21h15 | 12 | ||
10904 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h33 | 16 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MADONNA MORIQUE | F | 5 | OSCARSSON MME Jen. L. | Lofqwist Amanda | 2140 | 18438 | 0a 0a 0a (23) 0a 0a 0a 3a 8a 4a 6a 0a 0a | |||
2 | GEISHA SISU | F | 5 | HAAPIO Tom. | JAKOBSSON PIA | 2140 | 12823 | Da 0a 5a Da 7a 0a 0a (20) 0a 1a 7a 7a 6a | |||
3 | GAZOLINE | H | 4 | OLOFSSON MME Han. | Olofsson Hanna | 2140 | 9857 | 2a 5a 6a 1a (23) 5a 4a 5a 5a 7a 7a 0a 3a | |||
4 | STORM RIDER | H | 6 | ERIKSSON Jen. | KYTOLA Aleksi | 2140 | 10366 | 0a Da 3a 0a (20) 6a 3a 2a 2a Da 5a 5a 2a | |||
5 | ZATASEKINEN | H | 6 | OSTMAN Joh. | Olsen Jan Ove | 2140 | 18990 | 0a 0a (23) 6a 3a 0a 5a 7a 0a 8a 0a 8a 0a | |||
6 | GLOBAL WANNABE | F | 6 | WAJERSTEN Dan. | Wajersten Daniel | 2140 | 18457 | 1a 3a 4a 1a (20) 0a | |||
7 | MELLBY HYACINT | F | 5 | OSTERLING MME Sus. H. | Osterling Susanne H | 2140 | 16771 | Da 0a 0m 4a 0a (21) 0a 0a 7a 6a 1a 6a 7a | |||
8 | BOURNE DOMINION | H | 5 | MELANDER Mic. | Wagstrom Per-Erik | 2140 | 17438 | 6a (23) 6a 3a 0a 1a 2a 0a Da 0a 1a 0a Da | |||
9 | CRAZY HONEY | F | 5 | LINDQVIST Ove A. | WORRSJO-JOHANSSON Irene | 2140 | 18180 | 7a 0a Da 0a 0a 5a 3a 0a 0a 5a (21) 3a 8a | |||
11 | SPY VALLEY | H | 8 | ERIKSSON Lei. | JANSSON OVNELL Anna | 2140 | 17876 | 3m 4m 4m 4a 8a 0a 5a 0a 0a (20) 3a 5m 6a | |||
12 | FLIGHT DECK | H | 5 | DJUSE Mat. E. | KJOTAR Rurik | 2140 | 14806 | 5a (23) 0a 7a 3a 8a 5a 7a 4a 5a (22) 2a Da 2a |