R6 USA-GULFSTREAM PARK le VENDREDI 15 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX Maiden Claiming 1200 18h35 9
Plat - 1200m - a réclamer - pour 3 ans, n'ayant jamais gagné. - dirt - corde à gauche
2 PRIX Maiden Claiming 1700 19h05 8
Plat - 1700m - a réclamer - pour 4 ans et plus, n'ayant jamais gagné. - herbe - corde à gauche
3 PRIX Allowance Optional Claiming 1700 19h35 6
Plat - 1700m - femelles - 4 ans et plus - herbe - corde à gauche
4 PRIX Claiming 1600 20h05 8
Plat - 1600m - a réclamer - 4 ans et plus - dirt - corde à gauche
5 PRIX Maiden Claiming 1600 20h38 12
Plat - 1600m - a réclamer - pour femelles de 3 ans, n'ayant jamais gagné. - herbe - corde à gauche
6 PRIX Maiden Special Weight 1600 21h09 6
Plat - 1600m - pour 4 ans et plus, n'ayant jamais gagné. - dirt - corde à gauche
7 PRIX Claiming 1000 21h40 7
Plat - 1000m - a réclamer - femelles - 4 ans et plus - herbe - corde à gauche
8 PRIX Claiming 1200 22h11 12
Plat - 1200m - a réclamer - femelles - 4 ans et plus - dirt - corde à gauche
9 PRIX Starter Optional Claiming 1700 22h42 6
Plat - 1700m - 3 ans - herbe - corde à gauche
10 PRIX Maiden Special Weight 1700 23h13 11
Plat - 1700m - pour femelles de 4 ans et plus, n'ayant jamais gagné. - herbe - corde à gauche
5 PRIX Maiden Claiming : Plat - 1600m - a réclamer - pour femelles de 3 ans, n'ayant jamais gagné. - herbe - corde à gauche
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 DERALDINE {USA} F 3 Luca Panici JOSEPH C. CATANESE, III 54.5 1 0 8p 10p
2 MUNNYFOR RO {CAN} F 3 Jose L. Ortiz BRIAN A. LYNCH 54.5 2 0 3p 2p
3 FRANKIE'S GIRL {USA} F 3 LOPEZ Pac. Carlos Luis Perez 54.5 3 0 3p 3p (20) 2p
4 POR QUE NO {USA} F 3 Miguel A. Vasquez J. Kent Sweezey 54.5 4 0 1p 1p (20) 9p
5 BACKSPARK {USA} F 3 Cristian A. Torres LARRY BATES 54.5 5 0 3p 9p 11p (20) 2p 6p
6 WINTER PRINCESS {USA} F 3 Emisael Jaramillo JUAN CARLOS AVILA 54.5 6 0 1p 5p
7 CONVENTIONALWISDOM {USA} F 3 GAFFALIONE Tyl. CHAD C. BROWN 54.5 7 0 9p
8 PANOTTI {USA} F 3 VELAZQUEZ Joh. R. JEREMIAH O'DWYER 54.5 8 0 8p (20) 5p
9 BERTRADA {USA} F 3 Julien R. Leparoux KENNETH G. MCPEEK 54.5 9 0 12p (20) 3p 2p 9p
10 VERY SAVVY {USA} F 3 Edgard J. Zayas Saffie A. Joseph, Jr. 54.5 10 0 6p 1p 7p
11 BRYNBELLA {USA} F 3 Irad Ortiz, Jr. TODD A. PLETCHER 54.5 11 0 3p 4p (20) 4p 6p 5p 6p
13 IRAZU {USA} F 3 MENESES Mar. ANGEL M. RODRIGUEZ 54.5 13 0 2p 6p 6p (20) 2p 2p 4p 6p 4p