R1 VINCENNES le VENDREDI 15 JANVIER 2021
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX DE MAURIAC 2850 13h50 16
53.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course A, 2.850 mètres (G.P.)
2 PRIX DE FRESNES 2100 14h25 12
29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)
3 PRIX DE BOLLENE 2700 15h00 13
36.000 Euros - Monté, mâles. - Course B, 2.700 mètres (G.P.)
4 PRIX D'EVIAN 2700 15h35 9
44.000 Euros - Attelé, femelles. - Course B, 2.700 mètres (G.P.)
5 PRIX DE SARTILLY 2175 16h10 12
43.000 Euros - Monté. - Course C, 2.175 mètres (G.P.)
6 PRIX DE RANES 2700 16h45 16
43.000 Euros - Attelé, femelles. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.)
7 PRIX RAMSES 2100 17h20 8
32.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)
8 PRIX DE CASTERA-VERDUZAN 2850 17h55 13
38.000 Euros - Monté, femelles. - Course C, 2.850 mètres (P.P.)
6 PRIX DE RANES : 43.000 Euros - Attelé, femelles. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.)
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 WALKIE TALKIE D4 F 7 RAFFIN E. BERGH R. 2700 105438 0a 0a (20) 1a 3a 5a 0a 5a 0a 0a 3a (19) 0a 7a 50.0/1
2 FLORA VENESI F 6 CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2700 106080 3a 2a Da 3a 0a 8a 7a Da 0a 5a (20) Da 0a 162.0/1
3 VANITY LUIS D4 F 7 LAGADEUC F. GIBON MLLE M. 2700 111197 0a 0a 4a 6a (20) 4a 3a 7a 4a 5a 0a 0a 0a 47.0/1
4 FLASHDANCE {SWI} D4 F 6 ABRIVARD M. AEBISCHER R. 2700 130974 1a 1a 0a Da (20) 4m 0a 1a 3a 1a 1a 8a 7a 14.0/1
5 VALETTA D4 F 6 LAMY A. GOOP B. 2700 145930 8a 3a 7a (20) 0a 4a 2a 2a 6a 2a 2a 2a 1a 27.0/1
6 MILLIE MILLIONAIRE D4 F 8 ABRIVARD A. WALLIN F. 2700 146757 Da 2a 3a (20) 8a 6a 6a 4a 2a 0a 5a 1a 3a 18.0/1
7 FLOWER BY MAGALOU D4 1 F 6 BAZIRE J. M. PEREIRA A. 2700 147155 9a 1a 1a 7a 1a 8m 1a 5a 1a (20) 3a Da 4a 8.1/1
8 MILY Dp F 7 VERCRUYSSE P. BERGH R. 2700 150448 5a 7a 6a 9a (20) 5a 6a 2a 1a 1a 0a 5a 0a 55.0/1
9 FILLE DU CHENE F 6 PLOQUIN P. PH. LE MER J. 2700 150860 8a (20) 2a 6a 5a 2a 4a Da 5a 1a 2a 0a (19) 5a 82.0/1
10 STONEWASHD DIAMANT D4 F 8 ROBIN B. GOOP B. 2700 161521 Da 0a Da Dm (20) 5a 7a 7a 7a 3a 2a 3a 4a 36.0/1
11 FIABLE Dp F 6 LEBOURGEOIS Y. RUAULT E. 2700 164200 1a 3a Da 1a (20) 4a 1a 3a 7a 3a 2a 2a 3a 2.5/1
12 CATCH MY LOVE D4 1 F 7 GOOP Bjo. GOOP B. 2700 164664 3a 3a 2a 5a (20) 7a 8a 8a 9a 9a 0m 3m 0a 25.0/1
13 FIESTA DU BELVER F 6 GELORMINI G. CHAUVIN R. 2700 166920 9a Da (20) 6a 7a 6a 6a 2a Da 0a 2a 2a 2a 4.8/1
14 ECLIPSE D'ORIENT Dp F 7 BARRIER A. NISKANEN J. 2700 170200 5a 0a (20) 3a 2a 4a 5a 4a 8a 4a 3a 1a 1a 9.5/1
15 CARLITA GIRL F 9 ROCHARD B. GRIMAULT A.P. 2700 175430 7a 0a 9a (20) 4a 2a 3a 0a 1a 2a 1a 1a 3a 78.0/1
16 UGOLINAST D4 F 8 SANTO MOLLO MOLLO S. 2700 176722 1a 1a 1a Da (20) 5a 5a 6a 2a 2a 1a 4a 4a 33.0/1