Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h15 | 9 | ||
6467 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 1640 | 18h39 | 12 | ||
8434 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 1640 | 19h03 | 11 | ||
8434 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX STaR-loppet - Amatorlopp - Spartrappa | 2140 | 19h27 | 11 | ||
8434 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 19h51 | 12 | ||
16216 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Course 6 | 2640 | 20h13 | 11 | ||
8434 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Petit Prix - Solvallaserien for Ston VIII | 2140 | 20h41 | 10 | ||
11947 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 21h03 | 12 | ||
16216 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp | 3140 | 21h25 | 11 | ||
23905 euros - 3140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Solvallaserien VII - Fyraaringslopp | 2140 | 21h51 | 9 | ||
19198 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TURBOLINE | F | 5 | STJERNSTROM Mic. | JANSSON Caroline | 2140 | 7912 | 9a 3a Da 1a 2a 2a 2a 0a 8a 0a (18) 0a 3a | |||
2 | CSON MARJE | F | 5 | LINDBLOM Car. E. | Karlsson Hans | 2140 | 9282 | 0a (19) 0a 0a Da 7a 3a Da 0a 8a 7a 0a 2a | |||
3 | STARO MOJITO Da | H | 4 | OTTERSTROM Chr. | OTTERSTROM CHRISTER | 2140 | 13998 | 9a Da Da 9a (23) 6a Da 3a 1a 6a 0a 1a 2a | |||
4 | DIGITAL NETWORK | H | 10 | LAUDON Mik. | HUBERTSSON Lena | 2140 | 16747 | 5a 8a 8a 7a 4a 2a (18) 6a 5a 7a 0a 1a 5a | |||
5 | LAJOS EURO Da | H | 7 | LARSSON Pet. | Lindh Rikard | 2140 | 17446 | 5a 3a 2a (19) 6a Da Da 4a 7a 1a 0a 9a 5a | |||
6 | GLOBAL ANYTIME Da | F | 3 | SVEDIN Luk. | Djuse Mattias | 2140 | 19832 | 0a Da 4a 0a (19) 9a 2a 7a 8a 4a 1a 2a 1a | |||
8 | QUICK C.D. | H | 6 | HOLMSTEDT Mat. | Svensson Erik | 2140 | 26700 | 0a 7a 3a 0a 0a 2a 0a 0a Da 3a 4a 5a | |||
9 | FRANKENSTEIN AM Dp | H | 4 | NILSSON Lar. | LINDER FREDRIK | 2140 | 20018 | 5a 1a 4a Da 2a 4a Da 2a (19) 5a 1a 4a 1a | |||
10 | PEPPER BROLINE | H | 7 | BJORLING J. | Bjorling Rikard | 2140 | 23383 | 0a 0a (20) 2a 0a 5a (19) 6a 0a 6a 3a 9a Da (18) Da | |||
11 | PELAS ETHOS D4 | H | 7 | GUNNARSSON Mat. | DAHL Stefan | 2140 | 24352 | 0a 0a 0a 8a 0a 6a 6a 6a (22) 8a 0a 5a 1a | |||
12 | BARNEY GRANIT Da | H | 4 | FERNLUND Pat. | WESTHOLM J. | 2140 | 27138 | 4m 4m 2m 1m 0a 0a 0a 3a (21) Dm 6a 0a 3a |