Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE CHAUMONT | 2000 | 13h50 | 9 | ||
Plat - A Réclamer Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX DE SAINT-FIRMIN | 1200 | 14h24 | 8 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite | ||||||
3 | PRIX BERTRAND DE TARRAGON | 1800 | 14h58 | 7 | ||
Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX DE VINEUIL | 1200 | 15h32 | 9 | ||
Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite | ||||||
5 | PRIX DU VERGALY | 1400 | 16h06 | 12 | ||
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX ECLIPSE | 1200 | 16h40 | 10 | ||
Plat - Groupe 3 - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite | ||||||
7 | PRIX DE COYE | 2000 | 17h14 | 11 | ||
Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite | ||||||
8 | PRIX DES TERRES NOIRES | 1600 | 17h49 | 13 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5 | ||||||
9 | PRIX DU MARAIS DOZET | 1600 | 18h25 | 12 | ||
Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DALVINI | M | 5 | VELON MLLE M. | DE ROYER DUPRE A. | 58.5 | 4 | 91800 | 13p 11p 16p 10p 5p 14p 15p (22) 9p 3p 15p 9p 2p | 6.6/1 | ||
2 | HARMLESS | H | 4 | MIETTE MLLE C. | ROVISSE L. | 55.5 | 2 | 131700 | 4p (21) 2p 3p 1p 1p 6p 4p 1p 1p 2p (20) 6p 6p | 4.2/1 | ||
3 | NORTHERN HOLLOW {GER} | H | 5 | POUCHIN A. | MAYER MME J. | 56.5 | 8 | 20044 | (20) 9p 7p 2p 5p 5p 2p 7p (19) 1p 2p (18) 2p (17) 2p 0p | 21.0/1 | ||
4 | DARALIMI | H | 4 | MOREAU A. | FURTADO I. | 56.5 | 6 | 4500 | 8p (19) 6p 3p | 67.0/1 | ||
5 | SAY GOOD BUY {GER} | H | 4 | BACHELOT T. | GREWE H. | 58 | 9 | 87800 | (23) 5p 2p 1p 1p 14p 6p 5p 11p (22) 11p 7p 1p 8p | 3.4/1 | ||
6 | TORONADA | F | 4 | VALLE SKAR MLLE F. | LERNER (S) C&Y. | 53 | 7 | 49840 | 15p 12p 14p 15p 14p 5p 5p 8p (21) 12p 3p 6p 13p | 9.0/1 | ||
7 | POPORO (oeil) | H | 5 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 54 | 1 | 53800 | 6p 1p 8p 2p 3p (22) 4p 1p 4p 4p (21) 5p 5p 1p | 6.7/1 | ||
8 | CARTER AND GO | H | 4 | MOLINS MME Amb. | ROSSI F. | 52.5 | 5 | 93160 | 5p (23) 2p 1p 1p 11p 1p 1p 6p (22) 13p 6p 11p 6p | 5.8/1 | ||
9 | MAKETA | F | 4 | STEFAN C. | LEBOSSE J. | 55 | 3 | 0 | 8s 8h 7h Th 12h (21) 9p (20) 9p (19) Th | 89.0/1 |