Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DES ESPOIRS | 1600 | 15h49 | 9 | ||
Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche | ||||||
2 | PRIX DE LA BAIE DE BOURGNEUF | 1600 | 16h23 | 11 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28 | ||||||
3 | PRIX MELLINET | 1600 | 16h57 | 11 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30 | ||||||
4 | PRIX DE L'ARC ATLANTIQUE | 2400 | 17h32 | 11 | ||
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33 | ||||||
5 | PRIX DE LA COTE D'AMOUR | 2400 | 18h07 | 12 | ||
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5 | ||||||
6 | GRAND PRIX SYNERGIE - GRANDE COURSE DE HAIES D'AUTOMNE | 3900 | 18h42 | 7 | ||
Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche | ||||||
7 | PRIX DE LA TURBALLE | 3900 | 19h17 | 8 | ||
Haies - 4 ans - 3900 mètres, Corde à gauche | ||||||
8 | PRIX DU PORTEREAU | 3500 | 19h50 | 9 | ||
Haies - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MY LOVELY ONE (Aus) | F | 5 | DELALANDE M. | LIBAUD (S) E. | 60 | 10 | 46970 | 11p 11p 10p 1p 2p (20) 8p 5p 8p 13p 1p 6p 2p | 6.0/1 | ||
2 | BAMAXSAR (Aus) | H | 9 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 59.5 | 11 | 144280 | 8p 10p 3p 10p 9p 7p 10p 6p (19) 5p 6p 3p 11p | 17.0/1 | ||
3 | LOUTRO {GB} | H | 5 | CLAUDIC J. | MERIENNE H. | 59.5 | 2 | 16750 | Ah 10p 9p Th (19) 8p 4p 14p 16p 11p (18) 1p 6p 5p | 21.0/1 | ||
5 | REBEL QUEEN (oeil) | F | 5 | HUBERT B. | GOUYETTE (S) S. | 58 | 8 | 53630 | 1p 10p 5p 3p 11p 9p 9p (22) 8p 7p 1p 1p 3p | 11.0/1 | ||
6 | KIROZ | M | 4 | OGER MME L. | MAHE D. | 56.5 | 3 | 25050 | 5h Th 6h (23) 3h 5h 2p 1p 1p 7p 6p 17p 9p | 61.0/1 | ||
7 | STROMBOLI (Aus) | H | 5 | CABRE J. | PLISSON (S) CH. | 57.5 | 7 | 120430 | 18p 6p 9p 8p 14p 12p 14p 7p (21) 7p 4p 1p 4p | 11.0/1 | ||
8 | ORCHIDEES | F | 4 | JUSTUM M. | LEENDERS N. | 55 | 5 | 9900 | 6p 4p 11p 7p 4p 12p (20) 12p 12p 2p 6p 5p 1p | 11.0/1 | ||
9 | FALCAO NEGRO {GB} | M | 7 | SAADI S. | ORTET (S) J. | 57 | 6 | 166335 | 7p Dp 7p 4p 9p 6p 3p 8p 8p 6p (19) 6p 12p | 6.3/1 | ||
10 | PERLE DU CHABOIS | F | 9 | EON MLLE M. | SCHULER E. | 53.5 | 1 | 37690 | 11p 1p (19) 3p 8p (18) 7p 4p 2p 2p 2p 2p 9p 0p | 20.0/1 | ||
11 | EL TANGO BELLO | H | 6 | NICOLEAU J. | MARION (S) J.D. | 53 | 4 | 47650 | 10p 14p 9p 8p 5p 8p 11p 5p 12p 8p (21) 9p 1p | 9.3/1 | ||
12 | FOR ME DAVIS | F | 5 | ANDROUIN M. | LOTOUX (S) C. | 53.5 | 9 | 27500 | 3p 3p 7p 5p 4p 2p 9p (20) 4p 6p 8p 5p 7p | 3.2/1 |