Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Tvaaringslopp | 2140 | 18h20 | 9 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston | 2140 | 18h42 | 12 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 19h05 | 12 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Course 4 | 2140 | 19h30 | 11 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 5 | 2140 | 19h52 | 11 | ||
10380 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Uttagningslopp Dam-SM | 2140 | 20h14 | 12 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Course 7 | 1640 | 20h36 | 15 | ||
6190 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Course 8 | 2140 | 20h56 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX Spartrappa | 2640 | 21h15 | 15 | ||
6190 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Course 10 | 2140 | 21h33 | 12 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 2140 | 21h51 | 16 | ||
6190 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KLACK ASTRID | F | 3 | DJUSE Mag. A. | Reiser Joakim | 2140 | 1952 | 3a 0a (23) Da 0a 0a 5a 0a 0a 7a 0a 0a 0a | |||
2 | LYCKANS RUT | F | 3 | VIKSTROM L. H. | Arvidsson Stefan | 2140 | 2028 | 5a 7a 4a 3a 4a 5a 0a Da 6a (20) Da 3a 4a | |||
3 | ALMAS TURMALINA | F | 3 | WAJERSTEN Dan. | FORSGREN Peter | 2140 | 619 | 4a 5a 7a Da (23) 6a 2a 8a 7a Da 1a 1a 0a | |||
4 | LANGLANDS SPIKA | F | 3 | BUGGE MME Ver. | Bugge Veronika | 2140 | 1387 | 5a 0a 3a 5a 4a 4a (23) 5a 9a 10a (22) Aa Da Da | |||
5 | NORRLANDS SMARAGD | F | 3 | LEO MME Emi. | Leo Emilia | 2140 | 2857 | (21) Da (20) 5a 1a | |||
6 | ANITA | F | 3 | JOHANSSON Jan O. | NILSSON Monica | 2140 | 0 | 0a 0a 1a 8a 0a | |||
7 | MINEA | F | 3 | MELANDER Mic. | HAFSTAD ANDERS | 2160 | 3428 | 7a 6a 5a 2a 5a (23) 5a 3a 3a 3a 4a 2a 0a | |||
8 | GULI TONE | F | 3 | GALLERSTEDT Mat. | Gallerstedt Mats | 2160 | 4380 | 7a (22) 4a (20) 8a 3a 5a 5a 2a | |||
9 | FJORD STINA | F | 3 | OHLSSON Ulf | Olsen Jan Ove | 2160 | 3476 | 0a 0a 0a Da Aa (21) 0a 0a 6a Da 0a 6a 3a | |||
10 | KLACK SIGRID | F | 3 | DJUSE Mat. E. | Reiser Joakim | 2160 | 3857 | Da Da (23) 8a Da 0a 0a 3a Da Da 2a 0a 5a | |||
11 | VALLE BORKA | F | 3 | BLEKKAN Jom. | Glittum Petter | 2160 | 4503 | 0a (22) 0a 0a 5a 4a 2a 0a 6a 0a 0a 0a 0a | |||
12 | HULTE ALVA | F | 3 | AKERLUND Ken. | Jonsson Leif | 2160 | 2904 | 6a 3a 2a 2a 5a 2a 2a 4a (22) Da 5a 1a 3a |