Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix das neue welle Auftaktrennen | 1600 | 11h25 | 6 | ||
Plat - 1600m | ||||||
2 | Prix Preis der Parkwache Fuchs | 1500 | 11h55 | 11 | ||
Plat - 1500m - Handicap I - 3 ans et Plus | ||||||
3 | Prix Nachwuchsforderpreis der ... | 1800 | 12h25 | 14 | ||
Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
4 | Prix Ferdinand Leisten-Memorial | 1400 | 12h55 | 16 | ||
Plat - 1400m | ||||||
5 | Prix pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ... | 1200 | 13h25 | 12 | ||
Plat - 1200m - Handicap III - 3 ans et Plus | ||||||
6 | Prix Preis der Winterkonigin | 1600 | 14h00 | 10 | ||
Plat - 1600m - Groupe 3 | ||||||
7 | Prix Preis der GlucksSpirale | 1800 | 14h30 | 7 | ||
Plat - 1800m - 3 ans Maiden | ||||||
8 | Prix Preis der Iffezheimer Industrie & Handel und ... | 2200 | 15h05 | 8 | ||
Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus | ||||||
9 | Prix Preis der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ... | 1600 | 15h35 | 18 | ||
Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
10 | Prix Nachwuchsforderpreis der ... | 2800 | 16h10 | 9 | ||
Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus | ||||||
11 | Prix Wettstar Trophy | 2200 | 16h40 | 7 | ||
Plat - 2200m - 3 ans Maiden | ||||||
12 | Prix T. von Zastrow Amateur-Cup - Finale der ... | 1400 | 17h15 | 15 | ||
Plat - 1400m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus | ||||||
13 | Prix RaceBets Podcast-Rennen / VIERERWETTE mit ... | 2000 | 17h45 | 18 | ||
Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LUCIANI {GER} | H | 7 | STARKE A. | D.MOSER | 60.5 | 5 | 0 | 5p 1p 3p 4p (19) 5p 1p 1p 5p 2p 5p (18) 0p 6p | |||
2 | LA PRADERA {GB} | F | 4 | PECHEUR M. | SMRCZEK S. | 58 | 4 | 0 | (20) 4p 8p 1p 4p 3p 2p 6p 12p (19) 5p 3p 3p 4p | |||
3 | WACHMANN {GER} (Aus) | H | 4 | PANOV W. | RICHTER S. | 58 | 6 | 0 | 8p 5p 4p 1p 5p 6p 5p 7p (20) 9p 8p 8p 1p | |||
4 | NORTHERN ROCK {GER} (oeil) | H | 8 | VOGT MLLE S. | SMRCZEK S. | 57.5 | 1 | 0 | 8p 3p 8p 10p 4p 4p 3p (20) 6p 6p 6p 3p 7p | |||
5 | NARELLO {GER} | H | 4 | LECOEUVRE C. | POTTERS T. | 56.5 | 7 | 0 | Ah (20) 3h 7p 8p 1p 12p 8p 3p 9p (19) 7p 7p 2p | |||
6 | ANALEON | H | 6 | MURZABAYEV B. | FRAU C.WHITFIELD | 56 | 2 | 0 | 3p 3p 2p 2p (23) 2p 3p 12p 6p 7p 7p 4p 13p | |||
7 | ALENZA {GER} | F | 4 | CADEDDU M. | BOLTE A. | 55.5 | 8 | 0 | 8p (20) 6p 6p 6p 1p 9p 4p (19) 1p 2p 1p 2p 1p | |||
8 | WILD PAPILLON {GER} (oeil) | M | 3 | SEIDL M. | MADER MME E. | 53 | 3 | 0 | (21) 6p 5p 8p 8p 7p 3p 5p (20) 4p 2p 1p 1p 3p |