Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DES ALBIZIAS | 2925 | 13h45 | 10 | ||
16.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.925 mètres. | ||||||
2 | PRIX DE SAINT-LAURENT-DU-VAR | 2150 | 14h20 | 16 | ||
25.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres. | ||||||
3 | PRIX RAUBA CAPEU | 2925 | 14h55 | 14 | ||
29.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.925 mètres. | ||||||
4 | PRIX DE CHAMPAGNE ARDENNE | 2925 | 15h35 | 7 | ||
5.000 Euros - Monté. - Course F, Amateurs, 2.925 mètres. | ||||||
5 | PRIX DES ACACIAS | 2925 | 16h10 | 7 | ||
18.000 Euros - Attelé. - Course C, 2.925 mètres. | ||||||
6 | PRIX DE ROUBION | 2925 | 16h45 | 11 | ||
5.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.925 mètres. | ||||||
7 | PRIX "IL N'A PLUS D'OBSTACLE" | 2150 | 17h20 | 9 | ||
5.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres. | ||||||
8 | PRIX DES HORTENSIAS | 2150 | 17h55 | 9 | ||
5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ARMANY D'HERMES | H | 10 | DEVIENNE K. | ROUBAUD J.M. | 2150 | 151980 | Da 7m 6a 6a Da 0a (19) Dm Da Dm Da Da Da | |||
2 | CHOCHO DE GUEZ D4 | H | 8 | ENSCH N. | LELIEVRE P. | 2150 | 151090 | Da 9a Da Da 7a 0a Da (20) Da 9a Da (19) 0a Da | |||
3 | DIVA BEAUREGARD Dp | F | 7 | VAN EECKHAUTE Jér. G. | VAN EECKHAUTE J.G. | 2150 | 151280 | 0a 0a (22) 0a 8a 8a 9a 8a 0a 7m 0a Dm 7a | |||
4 | CABERLOT D4 | H | 8 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 2150 | 147960 | 0a 6a 1a 2a 5a 2a 5a 4a 3a 3a 5a 2a | |||
5 | CAPITAL MAJYC D4 | H | 8 | BEKAERT D. | BEKAERT D. | 2150 | 148240 | 8a 7a 1a 4a 0a 1a 7a (21) Da 3a 8a Da 9a | |||
6 | BASTINGAGE Dp | H | 9 | RICHARD L. G. | MOURICE R. | 2150 | 152860 | 0a 2a 9a 8a 7m 7m 8a 8a 4a 1a 7a 1a | |||
7 | COSTA D'OCCAGNES | F | 8 | STEFANO S. | ROUBAUD J.M. | 2150 | 148670 | (20) 9a 8a 0a 7a 9a Da Dm 8a Da 3a 0a 5a | |||
8 | DARCO POTERIE | H | 7 | THONNERIEUX K. | THONNERIEUX K. | 2150 | 148940 | Da 0a Da 4a Da 7a (21) Da 2a 9a 8a Da 9a | |||
9 | ANAIKO KERODA Dp | H | 10 | HUGUET G. R. | HUGUET G.R. | 2150 | 133120 | Da Da 9a (19) Da 4a 0a 4a 9a 0a 0a 0a 9a | |||
10 | COTE OUEST | H | 8 | CHAUVIN J. | CHAUVIN J. | 2150 | 126920 | (21) 6a Da 8a 8a 3a 9a Da 9a Da Da (20) 9a 0a | |||
11 | CARMIN Dp | H | 8 | LOCQUENEUX D. | BRIAND Y.A. | 2150 | 139040 | Da Da Da 2a 8a Da Da 8a 3a 1a 5a 0a | |||
12 | DIGNITE | F | 7 | DONABEDIAN MLLE M. | THONNERIEUX K. | 2150 | 145345 | 0a 0a 9a 9a 3a 0a 5a Da 1a 1a 9a 0a | |||
13 | COCO DU CIRE D4 | H | 8 | MOUROT N. | ALEXANDRE D. | 2150 | 133850 | (21) 8a 4a 7a Da 4a 5a 0a 4a Da 7a 7a Da | |||
14 | BATOUNET D4 | H | 9 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 2150 | 142560 | 8a (19) Da Da 3a 6a 7a 0a 7a 5a 0a 2a Da | |||
15 | BALADIN DU REYNARD | H | 9 | UROZ J. | UROZ J. | 2150 | 144200 | (21) 1a 9a 6a 2a 7a 6a 8a 5a 0a 0a 4a 6a | |||
16 | BLACKY DE CAMBRON | H | 9 | LERENARD A. | ALEXANDRE D. | 2150 | 133820 | 7a 0a 3a Da 0a 6a 3a Da 0a 2a 0a 7a |