Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Preis vom Autohaus Franz Lichtenwörther, Wien | 2100 | 15h35 | 8 | ||
1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Autostart | ||||||
2 | PRIX Großer Preis von KIA - Catch me if you can - Trophy | 2100 | 16h00 | 8 | ||
1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Autostart | ||||||
3 | PRIX Rudolf Harrer-Gedenkrennen | 2100 | 16h25 | 9 | ||
1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Amateurs | ||||||
4 | PRIX Preis vom Wasserleitungsverband Triestingtal- und Südbahng. - BBM, 23. Lauf | 1600 | 16h50 | 9 | ||
1500 Euros - Attelé - 1600 mètres - Autostart | ||||||
5 | PRIX GP von KIA Aigner & Hauke, Berndorf - Großer Badener Zukunfts-Preis der Zwe | 1600 | 17h15 | 7 | ||
5000 Euros - Attelé - 1600 mètres - Autostart | ||||||
6 | PRIX Fußballsport trifft Trabrennsport | 2100 | 17h40 | 9 | ||
1500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Autostart | ||||||
7 | PRIX Preis der Rapid-Magistri | 2100 | 18h05 | 9 | ||
1200 Euros - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Amateurs | ||||||
8 | PRIX Großer Preis der Marktgemeinde Trumau | 2600 | 18h30 | 9 | ||
3500 Euros - Attelé - 2600 mètres - Volte | ||||||
9 | PRIX Anton Zöchling-Gedenkrennen | 2600 | 19h00 | 7 | ||
3000 Euros - Attelé - 2600 mètres - Autostart | ||||||
10 | PRIX Grand Prix Jean Paul Belmondo - Badener Finale 2021 - BBM-Finale 2021 | 1609 | 19h30 | 8 | ||
4500 Euros - Attelé - 1609 mètres - Autostart | ||||||
11 | PRIX Walter Habres - Geburtstagsrennen zu 60er | 1600 | 20h00 | 7 | ||
3000 Euros - Attelé - 1600 mètres - Autostart | ||||||
12 | PRIX Gestüt Schönfeld | 1600 | 20h30 | 7 | ||
1500 Euros - Attelé - 1600 mètres - Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | O MIA BELLA | F | 8 | SYKORA H. | SYKORA H. | 1600 | 0 | 6a 5a 6a Da 6a Da 5a 6a 4a 5a 8a 8a | 33.0/1 | ||
2 | AMICI P | H | 8 | SEBER J. | Karl Höbart | 1600 | 0 | 6a 6a (23) 4a Da 4a 6a 5a 6a Da 6a 7a 4a | 10.0/1 | ||
3 | SULLEY Da | H | 8 | KUBES E. | Peter Schwarzlmüller | 1600 | 0 | 7a 9a (23) 9a 7a 5a 5a 4a (22) 5a 1a 5a 8a 3a | 15.0/1 | ||
4 | FLY DE MONTFORT | H | 6 | ZANDERIGO M. | Karl Höbart | 1600 | 0 | 3a 5a 5a 4a 8a 4a 5a 6a 6a 7a 0a (20) 7a | 18.0/1 | ||
5 | BITTER LEMON | H | 5 | J. SJUNNESSON | WOLFGANG RUTH | 1600 | 0 | Da 8a (23) 3a 3a 3a 6a Dm 5a 4a 3a 3a 8a | 2.4/1 | ||
6 | IRON BEUCKENSWIJK | H | 6 | MAYR G. | MAYR G. | 1600 | 0 | 6a 5a 3a 8a 3a Da 5a (23) 2a 5a 7a 6a 5a | 4.4/1 | ||
8 | AARON Da | H | 6 | BRANDSTATTER HUB. J. | SASCHA FISCHER | 1600 | 0 | 4a 2a 2a (23) 3a Da 3a 4a 9a 6a 5a 4a 4a | 3.2/1 |