Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX D'OUVERTURE DU MEETING D'AUTOMNE DE CLAIREFONTAINE | 1600 | 11h55 | 9 | ||
Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX "VIVE LES VACANCES AUX COURSES" à CLAIREFONTAINE | 1400 | 12h25 | 9 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite | ||||||
3 | PRIX DU VILLAGE FROMAGER GRAINDORGE (PRIX DE LA MARE A TOUQUES) | 2400 | 12h55 | 17 | ||
Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX DE LA SELLERIE I JOCKEY (PRIX DES IMPATIENCES) | 2400 | 13h25 | 11 | ||
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite | ||||||
5 | PRIX "DESSINE TA CASAQUE DE REVE" (PRIX ASHMORE) | 2900 | 14h07 | 8 | ||
Plat - Classe 2 - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite | ||||||
6 | PRIX "ECLOSION FLEURISTE" SAINT ARNOULT (PRIX DU BOTTEY) | 2900 | 14h42 | 14 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite - Ref: 31 | ||||||
7 | PRIX KARA DELICE (PRIX DU LIEU BILL) | 1600 | 15h17 | 17 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: 28 | ||||||
8 | PRIX DES PARAPLUIES DE CLAIREFONTAINE (PRIX DU LIEU MALLET) | 1600 | 15h52 | 17 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: 31,5 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NIGHTDANCE MAN {GER} | H | 4 | BAILS MLLE L. | GHABRI H. | 58 | 8 | 17850 | 5p 6p (23) 7p 4p 13p 10p 4p 8p 2p 2p 10p 4p | 7.5/1 | ||
2 | DUKE OF CONKER | H | 4 | GUILBERT N. | GUILBERT N. | 59 | 1 | 5884 | 9p 3p 6p 3p 2p 2p 4p 10p 1p 5p 10p 12p | 20.0/1 | ||
3 | MYKLACHI | H | 4 | CRUBLET E. | CAULLERY N. | 55.5 | 11 | 13586 | 9p 6p 15p 9p 16p 12p 9p 7p (21) 8p 16p 7p 10p | 43.0/1 | ||
4 | L'INDOMPTABLE | F | 5 | POUCHIN A. | WINDRIF D. | 56.5 | 5 | 122790 | 2p 2p 11p 2p (23) 1p 8p 6p 4p 3p 1p 6p 3p | 3.9/1 | ||
5 | PUTUMAYO (Aus) | H | 5 | BARZALONA M. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 58 | 2 | 78200 | Ap 7p 4p 14p 1p 1p 2p 2p 1p 8p 6p 2p | 3.7/1 | ||
6 | ESSLINGER {GER} | H | 5 | BESNIER H. | SMRCZEK S. | 55 | 9 | 20224 | 6p 7p 15p 9p (20) 3p 2p 5p 1p 2p 2p 7p 7p | 12.0/1 | ||
7 | LINARDO {GB} (oeil) | H | 7 | DUPORTE MLLE A. | CERULIS S. | 53 | 3 | 114570 | 15p 1p 3p 11p 14p 3p 7p (20) 12p 9p 8p 5p 7p | 7.7/1 | ||
8 | GIPSY SONG | F | 5 | BOURGOIS Y. | ROVISSE L. | 56 | 10 | 56560 | 14p (20) 11p 13p 8p 9p (19) 1p 5p 7p 7p 9p 9p 4p | 22.0/1 | ||
9 | MAGIC SENORA | H | 4 | GROSBOIS Chr. | GOUVAZE (S) S. | 56 | 6 | 0 | 9p 7p 9p 10p 5p 7p 9p 1p 6p 6p (21) 5p 11p | 49.0/1 | ||
10 | SMART COOKIE (Aus) | F | 4 | GUYON M. | ESCUDER C. | 54.5 | 7 | 53285 | 6p 9p 3p 5p 6p 5p 4p 15p (22) 15p 7p 8p 12p | 6.3/1 | ||
11 | DIONETTE | F | 6 | FRANCOIS ST. | PLASSCHAERT JM. | 55.5 | 4 | 0 | 9p 15p 11p 11p 14p | 46.0/1 |