Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX WAPA | 1000 | 18h50 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt | ||||||
2 | PRIX YECO | 1000 | 19h18 | 13 | ||
Plat - Males - 1000m - Piste en Dirt | ||||||
3 | PRIX YEUKURU | 1600 | 19h46 | 5 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe | ||||||
4 | PRIX YUNQUEA | 1200 | 20h16 | 15 | ||
Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt | ||||||
5 | PRIX YEN PRIDE | 1000 | 20h46 | 9 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
6 | PRIX CARLOS CAMPINO I. | 1800 | 21h20 | 7 | ||
Plat - Groupe2 - Femelles - 3 ans et Plus - 1800m - Piste en Herbe | ||||||
7 | PRIX YA VOLVIO | 1400 | 21h46 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt | ||||||
8 | PRIX YANKEE PAPA | 1200 | 22h15 | 14 | ||
Plat - Males - 1200m - Piste en Herbe | ||||||
9 | PRIX LUIS SUBERCASEAUX E. | 1200 | 22h46 | 11 | ||
Plat - Listed - Males - 1200m - Piste en Herbe | ||||||
10 | PRIX Y BOSTON QUE | 1200 | 23h22 | 14 | ||
Plat - Males - 1200m - Piste en Herbe | ||||||
11 | PRIX YO TAMBIEN | 1000 | 23h52 | 15 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
12 | PRIX YELLOW ROSE | 1400 | 00h15 | 9 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt | ||||||
13 | PRIX Y GRIEGO | 1400 | 00h48 | 13 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt | ||||||
14 | PRIX YA NO MAS | 1400 | 01h20 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt | ||||||
15 | PRIX YSMENIA | 1400 | 01h51 | 9 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt | ||||||
16 | PRIX YEYIYO | 1000 | 02h24 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
17 | PRIX YIN-TANG | 1000 | 02h57 | 10 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe | ||||||
18 | PRIX YES SIR | 1000 | 03h30 | 8 | ||
Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NINOBIEN {CHL} | M | 9 | COVARRUBIAS Rod. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 57 | 1 | 0 | 0p 4p 0p (23) 5p 6p 8p 2p 5p 9p 0p 2p 3p | |||
2 | KEBIRA {CHL} | F | 7 | MINO FICA Jai. A. | ANGEL JAQUE S. | 53.5 | 2 | 0 | 9p 7p 1p 0p 0p 7p 8p 0p 1p 8p 0p 2p | |||
3 | BARRIO FRANKLIN {CHL} | M | 8 | MOLINA Nic. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 55 | 3 | 0 | 3p 5p 3p 0p 0p 0p 0p 3p 1p 3p 5p 3p | |||
4 | MECEDOR {CHL} | M | 7 | FUENZALIDA GARCIA C. | ANGEL JAQUE S. | 57 | 4 | 0 | 3p 2p 6p 2p 6p 4p 4p 0p 0p 3p 0p 7p | |||
5 | MUY SOLO AQUI {CHL} | M | 5 | LEON W. | NAVARRO ARROYO C. M. | 53 | 5 | 0 | 4p 6p 8p 9p 6p 0p 1p 8p 7p 5p 7p 0p | |||
7 | GRAN PIOLA {CHL} | F | 6 | REYES J. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 55.5 | 7 | 0 | 3p 3p 0p 0p 2p 7p 4p 2p 3p 0p 4p 6p | |||
9 | DAS ALEGRIA {CHL} | F | 4 | TORO NARANJO Jes. A. | PINOCHET PONCE F. E. | 57 | 9 | 0 | 9p 0p 6p 5p 0p 6p 3p 5p 0p 1p 6p 9p | |||
10 | GRANDE NERO {CHL} | M | 5 | PIMENTEL Jes. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 56 | 10 | 0 | 0p 4p 0p 4p 0p 0p 9p 6p 1p 5p 0p 9p | |||
11 | PEDRINHO {CHL} | M | 7 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 57 | 11 | 0 | 0p 8p 0p 8p 0p 0p 0p 2p 6p 0p 0p 7p | |||
12 | BEHIND THE SUN {CHL} | F | 4 | VARGAS Iva. | SILVA GOMEZ O. E. | 57 | 12 | 0 | 6p 0p 2p 3p 7p 4p 7p 6p 7p 1p 6p 3p | |||
13 | FENRIR {CHL} | M | 6 | HERRERA OLIVARES J.A. | PATRICIO LOPEZ P. | 55.5 | 13 | 0 | 7p 4p 5p 6p 2p 5p 6p 0p 4p 6p 0p 8p | |||
14 | VAN HALEN {CHL} | M | 4 | LEON ESPINOZA Ber. E. | JORGE INDA M. | 54.5 | 14 | 0 | 0p 0p 6p 7p 9p 3p 0p 5p 0p 0p | |||
15 | TUKUNTU {CHL} | F | 4 | VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 56 | 15 | 0 | 5p 0p 0p 9p 0p 8p 1p 7p 0p 4p 4p 8p |