Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX ZETURF | 2550 | 12h03 | 13 | ||
21.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, 2.550 mètres. | ||||||
2 | PX PARTEN. LINA SMILE,CULTURA,ROYAL KIDS | 2550 | 12h34 | 9 | ||
21.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.550 mètres. | ||||||
3 | PX PARTEN. FLUNCH CORMONTREUIL,MEGAZONE | 2550 | 13h05 | 13 | ||
18.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.550 mètres. | ||||||
4 | PX PARTEN. GRIMPOBRANCHES,TRAMPOLINEPARK | 2550 | 13h40 | 12 | ||
18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres. | ||||||
5 | GD PX CHAMPAGNE JOSEPH PERRIER | 2550 | 14h18 | 15 | ||
21.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres. | ||||||
6 | PRIX DU STADE DE REIMS | 2500 | 14h50 | 10 | ||
24.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.500 mètres. | ||||||
7 | PRIX DE SENSAS | 2500 | 15h32 | 14 | ||
25.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.500 mètres. | ||||||
8 | PRIX DE L'ASSOCIATION ROSEAU | 2550 | 16h08 | 13 | ||
30.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.550 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GIGI DES NEUF CLOS D4 | F | 8 | PILLON S. | PILLON S. | 2550 | 92980 | 9a 0a 3a 1a 3a 0a 0a 0a 1a 1a 0a 0a | 12.0/1 | ||
2 | HALAFOLY ROBSEN 25 | F | 7 | SENET J.F. | PEJUS A. | 2550 | 93915 | 0a 7a 2a 4a 0a 9a 3a 2a 3a 1a Da 4a | 19.0/1 | ||
3 | GLOIRE DE LA BASLE D4 | F | 8 | BARCELO BISQUERRA Miq. J. | LEBLANC F. | 2550 | 94035 | 8a Da 6m 6a 9a (23) 7a Da Dm 0a 5a 0a 6m | 67.0/1 | ||
4 | HURON | H | 7 | LAURENT A. | LAURENT A. | 2550 | 94610 | 5a 5a 6a 7a 5a 3a 0a 0a 0a 0a (23) Da Da | 25.0/1 | ||
5 | HORACE D'ARTHENAY D4 | H | 7 | RAFFIN E. | RETAUX F. | 2550 | 95030 | 1a 2a 6a 2a 5a 2a 4a (23) Da 8a 8a 9a 0a | 2.3/1 | ||
6 | HEROINE DE GUERRE D4 | F | 7 | KOUBICHE L. | KOUBICHE L. | 2550 | 96850 | 1a 2a Da 2a 2a 7a 3a 5a (23) 8a 1a 4a 7a | 6.9/1 | ||
7 | GENTLEMAN POWER Dp | H | 8 | LEFEVRE Dav. | TEERLINCK Y. | 2550 | 97030 | 0a Dm Da 9a 2a 2a 8a 0a 0a (23) Da Da 8a | 20.0/1 | ||
8 | HOTESSE NAY Da | F | 7 | NIVARD F. | COGNE G. | 2550 | 97375 | 4a 2a 4a 7a 7a 1a 7a (23) 1a 0a 3a 4a 6a | 9.3/1 | ||
9 | FRISE PONT VAUTIER D4 | F | 9 | BONNE D. | CIOTOLA V. | 2575 | 155065 | 3a 4a 8a 5a 5a 0a Da 3a 0a 5a 7a 0a | 19.0/1 | ||
10 | FOKKER DE BAILLY D4 | H | 9 | BOURGOIN B. | BOURGOIN B. | 2575 | 164740 | 0a 8a Da 0a Da Da 6a 3a Da Da 4a 0a | 40.0/1 | ||
12 | HORS BORD D4 | H | 7 | VERVA Pie. Y. | CHAINEUX J.M. | 2575 | 174095 | 0a 9a 0a 1a 6a 0a 2a 0a 4a 2a (23) 1a 2a | 5.7/1 | ||
13 | DOMINO DE LA BRISE | H | 11 | MASSCHAELE PH. | MASSCHAELE G. | 2575 | 176505 | 9a 1a 7a 8a Da 0a 5a 8a 9a 8a 0a 0a | 132.0/1 | ||
14 | GIPSY DU RIED Dp | F | 8 | RAFFESTIN J. | RAFFESTIN J. | 2575 | 188350 | Da 0a Da 0a 0a (23) 9a 0a 0a 0a 2a 9a Da | 48.0/1 |