Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX MALAKITE | 2700 | 18h50 | 15 | ||
14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
2 | PRIX SIRE D'HAM | 2825 | 19h15 | 12 | ||
11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres. | ||||||
3 | PRIX POROTO | 2700 | 19h40 | 14 | ||
18.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
4 | PRIX PAN DE LA VAUDERE | 2700 | 20h10 | 12 | ||
17.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
5 | PRIX EURO RINGEAT | 2700 | 20h40 | 9 | ||
5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres. | ||||||
6 | PRIX KAPULCO (GR A) | 2825 | 21h05 | 11 | ||
13.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.825 mètres. | ||||||
7 | PRIX KAPULCO (GR B) | 2825 | 21h30 | 12 | ||
13.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.825 mètres. | ||||||
8 | PRIX DE L'UNAT | 2825 | 22h00 | 8 | ||
3.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.825 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FENIX DU LOISIR | H | 6 | FERRE C. | LEFAUCHEUX D. | 2700 | 97710 | 1a 7m 5a (23) 7a 0a 6a 3a 4a 1a 7a 0a 0a | |||
2 | FUSION MERITE | F | 6 | BARASSIN Thi. | VANDEMOORTELE K. | 2700 | 96405 | 0a (22) 7a Dm 7a 5m 9a 0a 8m 6a 0a 2m (21) Da | |||
3 | EAULYMPIK CEHERE D4 | H | 7 | FOSSEY A. M. | RENAULT V. | 2700 | 98340 | 7a 0a 1a 0a 0a 0a 3a 4a 0a 3a 4a 0a | |||
4 | ETOILE DAIRPET Da | F | 7 | BECQUET N. | DERSOIR J.L. | 2700 | 94650 | 1a 9a 1a 4a 7a 5a Dm 2a 0m Dm 8a 5a | |||
5 | FLORE BUISSONAY D4 | F | 6 | BETHOUART MLLE CL. | VAN EECKHAUTE Joë. | 2700 | 98780 | 6a 4a 0a 9a 2a Dm 0a (22) 5a 0a 0a 0a 0a | |||
6 | EL MAGNIFICO | H | 7 | HERBEAU E. | WEWERING H. | 2700 | 95835 | 3a 6a 4a 3a (21) 0a | |||
7 | DARIO DE LA BESVRE | H | 8 | HERRAULT M. | LECLERCQ MLLE C. | 2700 | 96335 | Da 0a 6a 0a 4a 4a Da 6a 5a 0a 9a 0a | |||
8 | FRIVOLE DES BORDES D4 | F | 6 | DE JESUS Est. | DE JESUS A. | 2700 | 98620 | Da (21) 0a 9a 6a 7a 5a 3a 0a 1a 1a 2a Da | |||
9 | DELTA DE LA VALLEE | H | 8 | TERNISIEN A. | TERNISIEN A. | 2700 | 84945 | Da 0a 0a 7m 6a 6a 7a 8m 7m (22) 0a 6m 8m | |||
10 | FIRST DESTIN D4 | H | 6 | HORRACH VIDAL Gui. A. | GIBON MLLE M. | 2700 | 93320 | Da 0a Da 0a 9a 0a Da (22) 9a 0a Da 0a Da | |||
11 | EOWYN DE NEEL | F | 7 | VALLETTE MLLE E. | VALLETTE J.F. | 2700 | 57830 | (22) 7m 8a 4a 0a 7a Da 8a 2a (21) 5a 0a 4a 3a | |||
12 | FABULOUS FRENCHY Da | H | 6 | DEVILLARD S. | CURENS G. | 2700 | 82430 | 0a 9a (22) 0a Da Da 6a 7a 6a 4a 5a 1a 0a | |||
13 | FEE DANOVER Da | F | 6 | MULLER A. | PROVOOST S. | 2700 | 72690 | 8m Da 6a Da Da 7a Da (22) Dm Da 6a 6a 0a | |||
14 | DJANGO RUDELANDE | H | 8 | COPPYN F. | MOINON G. | 2700 | 88220 | Da 8m Da (21) Da 0a 0a 0m Dm 2m 7a 0a 3a |