Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DES RESERVOIRS | 1600 | 12h40 | 7 | ||
Plat - femelles - Groupe 3 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX ZEDDAAN | 1200 | 13h10 | 8 | ||
Plat - Listed - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite | ||||||
3 | GRAND HANDICAP DE LA PISTE FIBREE | 1900 | 13h50 | 16 | ||
Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 15 | ||||||
4 | PRIX D'AMFREVILLE | 1100 | 14h25 | 10 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite | ||||||
5 | PRIX DES ARCADES | 1000 | 15h00 | 11 | ||
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite | ||||||
6 | PRIX DU PIN AU HARAS | 1300 | 15h35 | 15 | ||
Plat - Handicap - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 21,5 | ||||||
7 | PRIX D'AUBIGNY | 1300 | 16h10 | 12 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
8 | PRIX DES VENTES D'OCTOBRE | 1900 | 16h45 | 15 | ||
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 23 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SIX PENNIES | F | 2 | BOUDOT P. C. | MARCIALIS A. | 59 | 1 | 16700 | 10p (21) 10p 9p 7p 6p (20) 8p 2p 1p 4p 2p | 5.1/1 | ||
2 | BESTING | F | 2 | D' ANDIGNE O. | MONFORT (S) P&F. | 57.5 | 15 | 15930 | 10p (21) 11p 9p 14p 12p (20) 12p 5p 3p 1p 2p 4p | 37.0/1 | ||
3 | SAMBA BOY | H | 2 | BOCHE Dam. | GADBIN (S) L. | 58 | 6 | 9800 | 13p 6p 9p 11p 13p (20) 9p 14p 1p 4p 4p | 25.0/1 | ||
4 | AKAMU | M | 2 | PACAUT MME Cor. | ROUGET (S) JC. | 56.5 | 8 | 14230 | 8p (23) 5p (22) 13p 1p 2p 3p 4p 8p (21) 4p 11p 9p 7p | 9.2/1 | ||
5 | OLYMPIC TROPHY (oeil) | M | 2 | VALLE SKAR MLLE F. | MARCIALIS A. | 55 | 10 | 7220 | 8p 9p 10p 5p 7p 3p 1p 7p (21) 2p 5p 3p 4p | 30.0/1 | ||
6 | AL ULA | F | 2 | BOISSEAU L. | HEAD (S) F. | 58 | 4 | 2200 | 12p 15p 10p 6p 6p 3p 12p 8p 15p 6p 1p 10p | 17.0/1 | ||
7 | ORNAMENTAL GLITTER {IRE} | M | 2 | JOURNIAC H. | ROUGET (S) JC. | 57.5 | 13 | 14400 | (20) 7p 9p 1p 6p 5p 4p | 8.4/1 | ||
8 | ROUVRAY {GB} | M | 2 | BACHELOT T. | NIGGE (S) S. | 57.5 | 9 | 2800 | 13p 7p 7p (23) 12p 14p 12p 2p (22) 12p 3p 10p 2p 2p | 9.5/1 | ||
9 | SARA DREAM | F | 2 | GUYON M. | ROSSI F. | 56.5 | 12 | 8000 | 2p 11p 2p 8p (20) 9p 1p 13p 2p 2p 7p 6p | 10.0/1 | ||
10 | KALISKA (oeil) | F | 2 | MADAMET A. | FABRE (S) A. | 55.5 | 11 | 7700 | 16p 8p 10p 1p 2p 4p 3p 5p 4p (20) 6p 3p 8p | 6.1/1 | ||
11 | KENOR | H | 2 | ROUSSEAU L. | PANTALL HA. | 54 | 14 | 6130 | 2p 2p (23) 2p 2p 3p 3p 2p 4p 3p 2p 8p 4p | 34.0/1 | ||
13 | ARCTICO | H | 2 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 55.5 | 3 | 3350 | 10p 10p 9p (21) 1p 1p 11p (20) 6p 7p 4p 3p 9p 7p | 13.0/1 | ||
14 | POMELA LAUJAC | F | 2 | BENOIST G. | DE NICOLAY H. | 54.5 | 7 | 8780 | 7p 7p 7p 3p 7p 13p 6p 5p 7p 12p (21) 9p 15p | 32.0/1 | ||
15 | OUTLAW PETE | H | 2 | SEGUY V. | MONFORT (S) ED. | 54.5 | 5 | 2850 | 9p 8p (21) 8p (20) 6p 1p 5p 5p 4p | 34.0/1 | ||
16 | ALGORAB (oeil) | F | 2 | BARZALONA M. | FERLAND (S) C. | 54 | 2 | 9850 | (20) 3p 3p 7p 1p 9p 6p | 13.0/1 |