Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - Fordel Ston | 2140 | 18h20 | 9 | ||
7210 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Maidenlopp | 2140 | 18h42 | 11 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h05 | 11 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX E3 Bonus - Trearingslopp Ston | 2140 | 19h30 | 12 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 2640 | 19h52 | 12 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston | 2140 | 20h14 | 12 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX K100 | 2140 | 20h36 | 14 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Course 8 | 1640 | 20h56 | 12 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 1640 | 21h15 | 10 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h33 | 12 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEACHONTHEBEACH | F | 3 | ERIKSSON Kim. | Walmann Roger | 2140 | 9952 | 0a 5a 4a 5a 7a 0a (20) 5a 0a 8a 7a 6a 1a | |||
2 | VERY GONE FACE Da | F | 3 | WIDELL Kaj | Witasp Leif | 2140 | 12952 | 5a 7a 3a 3a 0a | |||
3 | MAGIC FROM HILL | F | 3 | SKOGLUND Rik. N. | SODERBERG I. | 2140 | 11142 | 5a 8a 7a 5a (23) 7a | |||
4 | VIOLETTE FACE | F | 3 | STRANDBERG Eli. | Karlsson Johanna K | 2140 | 10180 | 0a 0a Dm 0a 4a 0a 3a 4a Da 6a 5a (21) 3a | |||
5 | KISS MY BOKO Da | F | 3 | DJUSE Mat. | Djuse Mattias | 2140 | 9714 | 3a (20) 1a 0a Da 2a | |||
6 | PRETTY PRIMADONNA | F | 3 | JANSSON Tor. | HAMMARSTROM Bjorn | 2140 | 11190 | 5a 3a 2a 1a 1a 4a 1a 6a 3a 5a 4a (22) Da | |||
7 | GLOBAL BLACK MONEY | F | 3 | JAKOBSSON Mag. | Jakobsson Magnus | 2140 | 14047 | 3a 4a 1a 7a 6a (21) 0a 2a 0a 5a 2a 1a 4a | |||
8 | BLOSSOM KRONOS | F | 3 | OHLSSON Ulf | REDEN DANIEL | 2140 | 6904 | 0a 3a 2a 4a 2a | |||
9 | GRACES CANDY | F | 3 | WESTHOLM Jor. | WESTHOLM J. | 2140 | 14000 | 0a 0a 6a 7a 0a 1a (22) 1a 1a 0a 0a 4a 5a | |||
10 | JES ANGEL Da | F | 3 | KONTIO Jor. | LINDER FREDRIK | 2140 | 10761 | 0a (23) 4a 4a 1a 0a | |||
11 | LIVENLETDIEFOR'EM | F | 3 | LARSSON Fre. B. | Larsson Fredrik B | 2140 | 11838 | 0a (21) 0a 4a 0a 6a 0a 6a 1a 1a 7a Da 0a | |||
12 | MYLLKARRS MEDUSA Da | F | 3 | NYSTROM Pier. | NYSTROM Lise-Lotte | 2140 | 12352 | Dm Dm 6m Dm 7m Dm 7m (22) 4m 0a 0a 3m 5m |