Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX ISONOMY | 1600 | 13h10 | 4 | ||
Plat - Listed - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite | ||||||
2 | PRIX EQUIDAYS LE CALVADOS FETE LE CHEVAL | 1900 | 13h50 | 16 | ||
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 20 | ||||||
3 | PRIX VULCAIN | 2500 | 14h25 | 10 | ||
Plat - Listed - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite | ||||||
4 | PRIX DU PONT D'OUILLY | 1900 | 15h00 | 8 | ||
Plat - Classe 1 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
5 | PRIX DE COUTERNE | 1500 | 15h35 | 15 | ||
Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 30 | ||||||
6 | PRIX DES TROIS MARES | 1500 | 16h10 | 12 | ||
Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à droite | ||||||
7 | PRIX DE L'ETABLISSEMENT DES VENTES | 1900 | 16h45 | 15 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 25 | ||||||
8 | PRIX DE SAINT-VAAST-EN-AUGE | 1300 | 17h20 | 15 | ||
Plat - A Réclamer Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
9 | PRIX DE LA RUE JULES SAUCISSE | 1900 | 17h55 | 16 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 28,5 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROUGE TERRE (Aus) | F | 3 | BARZALONA M. | MONFORT (S) ED. | 60 | 11 | 19425 | 8p Ap 6p 3p (21) 10p 7p 9p 15p 4p 13p 12p 15p | 4.3/1 | ||
2 | VICTORY CAT (Aus) | F | 3 | CRASTUS A. | DUBORD J. L. | 60 | 8 | 17340 | 6p 3p 7p 3p (23) 8p 6p 4p 6p 3p 3p 5p 1p | 38.0/1 | ||
3 | JUKEBOX DANCER | F | 3 | PASQUIER S. | CLEMENT (S) N. | 60 | 2 | 12700 | 9p 8p 8p (20) 2p 1p 4p 2p 8p 2p 7p 8p (19) 4p | 4.1/1 | ||
4 | LA CATELLA | F | 3 | GAVILAN Ale. | GUILLEMIN (S) D. | 60 | 15 | 5750 | 6p 13p 4p (23) 10p 12p 5p 11p 5p 6p 4p 7p 4p | 9.8/1 | ||
5 | SUNSET LOVER | F | 3 | TRULLIER T. | MORINEAU S. | 60 | 7 | 440 | 8p 12p 4p 16p 15p 8p 5p 7p (21) 12p 14p 8p 12p | 55.0/1 | ||
6 | NYAKIM | F | 3 | HARDOUIN E. | REYNIER J. | 59.5 | 1 | 37880 | 8p 5p 5p 5p (21) 6p 10p 8p 3p 7p (20) 12p 1p 10p | 16.0/1 | ||
7 | PHOSPHENE | F | 3 | VALLE SKAR MLLE F. | SOGORB P. | 56 | 3 | 22250 | 7p 4p 6p 2p 1p 4p 5p 10p (21) 6p 4p 10p 5p | 6.8/1 | ||
8 | HONG KONG STAR (Aus) | F | 3 | VELON MLLE M. | TRIGODET (S) | 57.5 | 10 | 21570 | 1p 3p 12p (23) 5p 3p 4p 6p 2p 2p 1p 2p 14p | 22.0/1 | ||
10 | ROCK YOUR BREEZE (Aus) | F | 3 | DUPORTE MLLE A. | PROD'HOMME (S) D&P. | 57.5 | 4 | 7130 | 8p 15p 12p 15p 7p 12p (19) 14p 9p 5p 6p 3p 6p | 54.0/1 | ||
11 | CORDEY DANCER | F | 3 | MENDIZABAL I. | TOUX JV. | 59 | 6 | 6660 | 16p 4p 1p 8h 6h (21) 6h 8h 3h 8p 13p 8p (20) 13p | 10.0/1 | ||
12 | RUBIGLIA | F | 3 | MICHEL MLLE Mic. | BOTTI (S) A&G. | 57.5 | 9 | 6450 | 2p (20) 8p 2p 7p 13p 11p 6p 9p (19) 4p 7p 3p 6p | 36.0/1 | ||
13 | LILY APPLE (Aus) | F | 3 | MIETTE MLLE C. | ESCUDER C. | 55.5 | 5 | 26630 | 7p 8p (23) 6p 13p 10p 1p 10p 12p 15p 10p 3p 4p | 22.0/1 | ||
14 | GALADINE | F | 3 | BOISSEAU L. | HEAD (S) F. | 58.5 | 14 | 4650 | 8p 7p 7p 13p 1p 11p 11p 5p 2p 14p 14p 12p | 23.0/1 | ||
15 | SILK THREAD | F | 3 | MARTINO S. | MONFORT (S) ED. | 58.5 | 12 | 1675 | 8p 12p 6p 11p 2p 10p 11p 10p 10p 2p 9p 11p | 24.0/1 | ||
16 | MELROSE {IRE} (Aus) | F | 3 | GUYON M. | CARAYON J. | 58 | 13 | 18775 | (20) 14p 13p 7p 10p 8p 3p 1p 5p 11p 6p 4p 3p | 24.0/1 |