R6 HK-HAPPY VALLEY le MERCREDI 21 OCTOBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX SHUM WAN HANDICAP 1200 13h15 12
Plat - 1200m - Class 4 - Piste en herbe
2 PRIX WATERFALL BAY HANDICAP 1650 13h45 12
Plat - 1650m - Piste en herbe
3 PRIX TIN WAN HANDICAP 1650 14h15 12
Plat - 1650m - Class 4 - Piste en herbe
4 PRIX SHEK PAI WAN HANDICAP 1000 14h45 12
Plat - 1000m - Class 4 - Piste en herbe
5 PRIX TIN WAN HANDICAP 1650 15h15 10
Plat - 1650m - Class 4 - Piste en herbe
6 PRIX KONG SIN WAN HANDICAP 1000 15h45 12
Plat - 1000m - Class 3 - Piste en herbe
7 PRIX SHA WAN HANDICAP 1650 16h15 12
Plat - 1650m - Class 3 - Piste en herbe
8 PRIX PO CHONG WAN HANDICAP 1200 16h50 12
Plat - 1200m - Class 3 - Piste en herbe
2 PRIX WATERFALL BAY HANDICAP : Plat - 1650m - Piste en herbe
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  PDS COR  GAINS  MUSIQUE  COTE
1 MY FAMILY {NZ} H 5 WONG H.N. Y S TSUI 59 5 0 11p 8p 9p 8p 5p 11p 10p 8p 11p (19) 6p 1p 6p
2 SWEETLY BABY {AUS} (oeil) H 4 MOREIRA J. C FOWNES 59.5 7 0 11p (20) 10p 7p 3p 1p 10p 8p 8p 12p 5p 12p 11p
3 WONDERFUL TIGER {IRE} H 6 PURTON Z. W Y So 59.5 11 0 8p (20) 6p 6p 7p 3p 9p 1p 13p 4p (19) 7p 6p 1p
4 POLYMER LUCK {NZ} (oeil) H 8 TEETAN K. K H Ting 58.5 2 0 4p 8p 11p 10p 8p 13p 9p 8p 10p 6p 1p (19) 4p
5 KANBEKI MOLLY {AUS} H 5 WONG C. Vic. A T MILLARD 55 3 0 12p 12p 12p 14p 10p 6p 9p 12p 11p 7p (19) 10p 1p
6 NITRO EXPRESS {AUS} (oeil) H 9 CALLAN N. D E FERRARIS 57.5 1 0 5p 2p 4p 5p 5p 8p 3p 9p 2p 9p 10p 3p
7 WONDER WIN {AUS} H 5 MO H.T. L HO 55.5 9 0 7p (20) 5p 1p 7p 9p 12p 5p 10p 8p 8p (19) 11p 11p
8 JOY AVENUE {NZ} H 4 SHINN B. C H YIP 56 4 0 13p 8p 12p 12p 12p (19) 7p 9p
9 TREASURE CHEST {NZ} (oeil) H 5 BORGES V. P F YIU 55 10 0 3p (20) 1p 4p 2p 3p 6p 7p 5p 3p 4p 6p 4p
10 KEEP WINNING {IRE} H 6 LEUNG K.C. C W CHANG 54 12 0 10p 5p 10p 8p 6p 6p 8p 12p 3p 7p 9p 8p
11 WINNERS BROTHER {NZ} (oeil) H 5 YEUNG M.L. K L MAN 53 8 0 12p 11p 5p 2p 0p 3p 8p 6p 2p 8p (19) 11p 12p
12 VIRTUS STAR {AUS} H 5 BADEL A. F C Lor 52 6 0 3p (20) 4p 1p 1p 1p 2p 2p 5p 6p 3p 7p 2p