Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Stolopp | 2140 | 18h15 | 10 | ||
8742 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2640 | 18h39 | 10 | ||
8742 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp Ston | 2140 | 19h03 | 10 | ||
14476 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Customserien - K50 | 2140 | 19h27 | 12 | ||
8742 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Trearingslopp Ston | 2140 | 19h51 | 11 | ||
14476 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Fem- | 2140 | 20h13 | 7 | ||
12209 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Course 7 | 2140 | 20h41 | 11 | ||
12209 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Stolopp | 1640 | 21h03 | 12 | ||
12209 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Trearingslopp | 2140 | 21h26 | 12 | ||
14476 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Triton Sunds lopp | 2640 | 21h51 | 12 | ||
19619 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 2140 | 22h09 | 13 | ||
8742 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TITANIA R.L. D4 | F | 5 | BJORK MME Jen. A. | Lindegren Erik | 1640 | 25428 | 0a 6a 0a 1a | |||
2 | ZOSIMA MAG | F | 5 | TAAVELA RUOCCO Jos. | TAAVELA RUOCCO Joseph | 1640 | 38261 | Da 8a (21) Da Da Da Da Da 5a 4a Da 1a 2a | |||
3 | MARRES DIVA | F | 4 | JUSSILA Kai P. | KJALLMAN Lena | 1640 | 21585 | 2m 3m 2a 7a 0a 3a 3a 0a 4a (20) 6a 0a Da | |||
4 | OMAHA ZENZ | F | 6 | ANDERSSON Math. | Andersson Mathias | 1640 | 30980 | 0a 0a 0a (22) 0a 8a | |||
5 | FIRST MEL HOPE D4 | F | 5 | ERIKSSON Pet. | Eriksson Peter | 1640 | 36866 | 5a 0a 2a 6a 0a 2a 6a 0a 0a 4a 6a 0a | |||
6 | DREAMGIRL HALL Dp | F | 4 | KIHLSTROM Orj. | UNTERSTEINER P. | 1640 | 20238 | Da 0a Da 2a 2a 0a 1a (19) 3a 2a 2a 1a 1a | |||
7 | BLING BLING Da | F | 4 | ERIKSSON Ulf | Rocklinger Bjorn | 1640 | 39690 | 5m 5m (20) 0a 2a 5a 0a 5a 0a 3a 2a 3a 0a | |||
8 | HIGHSURPRISE LADAY | F | 6 | ERIKSSON Kim. | Croon Jakob | 1640 | 37495 | 0m 7m (21) 0a 4a 5a 3a 0a 0a 0a 0a 3a 2a | |||
9 | WUNDER DREAM | F | 7 | GOOP Bjo. | HEDBERG Casper | 1640 | 31533 | 0a Da 7a 0a 4a 6a 0a 5a 0a 3a (20) 0a 4a | |||
10 | TULLIBARDINE BOE | F | 4 | JANSSON Ric. L. | Eriksson Bjorn | 1640 | 34380 | 1a 6a 6a 2a 8a (22) 0a 5a 1a 7a 3a 0a 2a | |||
11 | MINOU BAVEN D4 | F | 5 | WIDELL Kaj | JANSSON Benny E | 1640 | 25580 | 5a 7a 6a 2a 4a | |||
12 | MELLBY HOPE | F | 4 | ADIELSSON Eri. | BATH S. | 1640 | 31390 | Da Da 2a 2a 1a 0a 5a 0a 0a 2a Da 1a |