R8 AGEN le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020
    Course Distance  Heure Partants  Paris
1 PRIX GILBERT MIRASSON 2625 13h25 8
9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.625 mètres.
2 PRIX CLAUDE TROUILHET 2625 13h55 14
9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.625 mètres.
3 PRIX GERARD LEVERRIER 2575 14h25 16
9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
4 PRIX YVAN VIGUIE (GR A) 2575 14h55 15
12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
5 PRIX YVAN VIGUIE (GR B) 2575 15h20 14
12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
6 PRIX YVAN VIGUIE (GR C) 2575 15h45 15
12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
7 PRIX DANIEL FLEURY 2575 16h10 13
9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
8 PRIX RENE SOUMERE 2575 16h40 15
19.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
9 PRIX EDOUARD THOMAS 2575 17h05 16
9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
4 PRIX YVAN VIGUIE (GR A) : 12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.
NOM EC  S JOCKEY  ENTRAINEUR  DIST. GAINS  MUSIQUE  COTE
1 GUAPA DU PADOUENG F 4 BOUISSON S. BOUISSON S. 2575 13880 4a 9a (20) Da 5a 5a Da 5a Da 5a 7a (19) 2a 1a
2 GOOD EVENING D4 H 4 LE CREPS R. PAILLE G. 2575 12480 Da Da Da Da 1a 7a 1a 0a 8a 7a 6a (19) 0a
3 GASTON DES SABLES Dp H 4 CRIADO M. DIABAT J.P. 2575 13470 3a (20) 0a Da Da 3a 6a 2a 5a 1a 3a 6a 3a
4 GUS DES CHAMPS H 4 MANCEAU P. M. MANCEAU P.M. 2575 14350 5a 9a (20) Da 4a 4a 6a 6a 0a 4a 4a 7a 8a
5 GENTLEMAN JIBAY M 4 GESRET P. HENRY Y. 2575 13200 Da 9a 7a 3a 5a Da 4a 6a Da 2a 3a 2a
6 GRAND MAJOR H 4 CLOZIER F. DEBUE R. 2575 14170 0a (20) 7a Da 6a 3a 2a Da 4a 8m 9a 7a 9a
7 GLAMOUR YOMA D4 H 4 CORDEAU P. J. CORDEAU P.J. 2575 13030 8a (20) 3a Da 4a 2a Da 0a 3a 8a 5a 4a Da
8 GOLO KANTE H 4 LAISIS D. LAISIS D. 2575 13320 2a 0a (20) Da 1a 7a 4a 2a 5a Da 1a Dm 0a
9 GAIA KEEL D4 F 4 RIFFAUD M. RIFFAUD M. 2575 880 8a (20) 0a 6a Da Da Da 4a Da Da Da
10 GIN MABON Dp M 4 TERRY C. LAGENEBRE J.P. 2575 12270 1a (20) 3a 8a 4a 4a 1a Da 1a Da Da Da
11 GAILLARDE QUERAY D4 F 4 CORBINEAU F. OLICARD B. 2575 10490 3m 0m 0m (20) Da Da 0a 6m Da Da 4m 9a 8m
12 GOUTTE D'OR JOBI D4 F 4 MARIE B. GODEY P. 2575 5640 Da 3a 4a 5a Da 6a 4a Da Da Da Da 2a
13 GUILLERMO Da H 4 BERTRAND D. HENRY Y. 2575 4500 Da Da Da Da Da Da Da 1a Da 9a Da Da
14 GADGET DU NOYER Dp H 4 AUDEBERT E. AUDEBERT E. 2575 8050 0a 7a 5a 6a Da 6a 1a Da Da 9a 7a Da
16 GEVA DU LOURBET D4 F 4 HANQUIER M. HANQUIER M. 2575 9890 9a Da 0a Da 6a 0a 9a 4a 9a (19) 0a 8a 4a